Стилист Заворотнюк рассказал о графике актрисы до болезни - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 12:00

Дмитрий Орлов отметил, что Анастасия вряд ли могла прибегнуть к методу омоложения через использование стволовых клеток.




Анастасия Заворотнюк/Фото: https://www.instagram.com/p/BudVgWHnf0V/

Стилист, страдающей, судя по слухам, от рака Анастасии Заворотнюк, опроверг использование ею стволовых клеток для омоложения. Работавший с актрисой Дмитрий Орлов отметил, что Настя многим с ним делилась, но о том, что могла прибегнуть к подобному методу, она ему не рассказывала. Поскольку он сам ничего не знает по поводу такого beauty-вмешательства, то утверждать наверняка, что в ее жизни это было, он не может. С другой же стороны, отмечает Орлов, у Насти был достаточно плотный рабочий график, из-за этого у нее практически не оставалось времени на себя.


Стилист подчеркнул, что Заворотнюк могла использовать филлеры и мезотерапию, но к этим средствам прибегают не только актрисы и певицы, но и обычные женщины, поскольку они доказали свою эффективность и безопасность. Дмитрий вспомнил, что «прекрасная няня» иногда приезжала на съемки прямо в маске для лица. На вопрос, зачем, она шутила, что не хочет, чтобы «грим съехал в трусы» к концу съемочного дня, отмечает «ФАН».



Нелли Кобзон объяснила, почему родственники Заворотнюк хранят молчаниеПо словам вдовы музыканта, это личное дело каждого человека разговаривать или нет с журналистами.

Напомним, ранее журналисты сообщали о том, что у Анастасии Заворотнюк диагностировали серьезное заболевание – глиобластому. Родственники артистки от комментариев по ситуации воздерживаются, поэтому общественность продолжает гадать о состоянии народной любимицы, а также о причинах произошедшего. Недавно в СМИ появлялась информация, что опухоль актрисы неоперабельна.


Дмитрий Орлов отметил, что Анастасия вряд ли могла прибегнуть к методу омоложения через использование стволовых клеток. Анастасия Заворотнюк/Фото: Стилист, страдающей, судя по слухам, от рака Анастасии Заворотнюк, опроверг использование ею стволовых клеток для омоложения. Работавший с актрисой Дмитрий Орлов отметил, что Настя многим с ним делилась, но о том, что могла прибегнуть к подобному методу, она ему не рассказывала. Поскольку он сам ничего не знает по поводу такого beauty-вмешательства, то утверждать наверняка, что в ее жизни это было, он не может. С другой же стороны, отмечает Орлов, у Насти был достаточно плотный рабочий график, из-за этого у нее практически не оставалось времени на себя. Стилист подчеркнул, что Заворотнюк могла использовать филлеры и мезотерапию, но к этим средствам прибегают не только актрисы и певицы, но и обычные женщины, поскольку они доказали свою эффективность и безопасность. Дмитрий вспомнил, что «прекрасная няня» иногда приезжала на съемки прямо в маске для лица. На вопрос, зачем, она шутила, что не хочет, чтобы «грим съехал в трусы» к концу съемочного дня, отмечает «ФАН». Нелли Кобзон объяснила, почему родственники Заворотнюк хранят молчание По словам вдовы музыканта, это личное дело каждого человека разговаривать или нет с журналистами. Напомним, ранее журналисты сообщали о том, что у Анастасии Заворотнюк диагностировали серьезное заболевание – глиобластому. Родственники артистки от комментариев по ситуации воздерживаются, поэтому общественность продолжает гадать о состоянии народной любимицы, а также о причинах произошедшего. Недавно в СМИ появлялась информация, что опухоль актрисы неоперабельна.
Понравилось:
Автор: Mansfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Назад в будущее 3», фильм, 1990 г. -
23.07.17, 23:28
«Назад в будущее 2», фильм, 1989 г. -
23.07.17, 23:29
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сериал "Красавица и чудовище"
23.07.17, 08:24
24 фестиваль фильмов о правах человека
05.12.18, 13:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рэйчел Билсон - Биография
Рэйчел Билсон: биография О голливудской актрисе Рэйчел Билсон в первую очередь знают по главным ролям в молодежном сериале «Одинокие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика