Вика Цыганова в бикини пожелала всем любви и полета - «Новости шоубизнеса»

25.09.19, 11:00

Звезда, судя по всему, наслаждается свободой в отпуске.




Цыганова наслаждается отдыхом/globallookpress.com

Певица Вика Цыганова в Instagram поделилась снимком в бикини с отдыха. Звезда, судя по всему, находится на яхте. Надо отметить, что певица, которой 55 лет, пребывает в прекрасной физической форме. У нее нет ни грамма лишнего веса.



«Всем любви и полета», — заявила довольная исполнительница, которая наслаждается свободой.


Вика Цыганова назвала гибель Михаила Круга нелепой случайностьюАртистка и подруга шансонье призналась, что не верит в результаты расследования.

Отметим, что Вика Цыганова уже много лет живет со своим продюсером Вадимом Цыгановым. Вместе они уже около тридцати лет. При этом у пары нет детей. Дело в том, что в молодости у яркой исполнительницы были большие проблемы со здоровьем. Еще в восьмидесятых годах она угодила в тяжелое ДТП.


Не так давно Вика Цыганова вместе с мужем была в студии программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1». Певица рассказывала, что у них возникали мысли сделать ЭКО, но до чего-то конкретного дело так и не дошло. Кроме того, они хотели взять на воспитание мальчика из детского дома, но его в итоге забрала к себе другая семья. Певица по этому поводу очень переживала и расстраивалась.


Звезда, судя по всему, наслаждается свободой в отпуске. Цыганова наслаждается отдыхом/globallookpress.com Певица Вика Цыганова в Instagram поделилась снимком в бикини с отдыха. Звезда, судя по всему, находится на яхте. Надо отметить, что певица, которой 55 лет, пребывает в прекрасной физической форме. У нее нет ни грамма лишнего веса. «Всем любви и полета», — заявила довольная исполнительница, которая наслаждается свободой. Вика Цыганова назвала гибель Михаила Круга нелепой случайностью Артистка и подруга шансонье призналась, что не верит в результаты расследования. Отметим, что Вика Цыганова уже много лет живет со своим продюсером Вадимом Цыгановым. Вместе они уже около тридцати лет. При этом у пары нет детей. Дело в том, что в молодости у яркой исполнительницы были большие проблемы со здоровьем. Еще в восьмидесятых годах она угодила в тяжелое ДТП. Не так давно Вика Цыганова вместе с мужем была в студии программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1». Певица рассказывала, что у них возникали мысли сделать ЭКО, но до чего-то конкретного дело так и не дошло. Кроме того, они хотели взять на воспитание мальчика из детского дома, но его в итоге забрала к себе другая семья. Певица по этому поводу очень переживала и расстраивалась.
Понравилось:
Автор: Mackenzie
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Ирины Круг - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Вика Цыганова назвала гибель Михаила Круга
23.09.19, 18:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эллен Помпео (Ellen Pompeo)
Биография Эллен Помпео Эллен Помпео – это актриса, известная в настоящее время преимущественно по своей яркой роли в сериале «Анатомия страсти». Сыграв одного из главных персонажей данного проекта, наша сегодняшняя героиня стала настоящей звездой американского телевидения, а также одной из самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика