Умер адвокат, защищавший в суде футболиста Кокорина - «Новости шоубизнеса»

26.09.19, 12:00

В момент смерти Андрей Ромашов находился на одной из подмосковных дач в одиночестве.




Умер Андрей Ромашов/Фото: Борис Кудрявов/КП

Ушел из жизни адвокат, защищавший футболиста «Зенита» Александра Кокорина в деле об избиении чиновника. О смерти Андрея Ромашова на личной странице в Facebook сообщила коллега юриста Татьяна Прилипко. Как стало известно, смерть настигла мужчину на одной из подмосковных дач – там Ромашов находился один. Что именно стало причиной случившегося, пока не сообщается, однако близкие мужчины отмечают, что у него были проблемы с сердцем.


Прилипко рассказала, что была знакома с Ромашовым 37 лет. Она до сих пор не может поверить в случившееся, ведь юрист ранее на здоровье не жаловался.



«Ушел замечательный Человек, грамотнейший адвокат, в прошлом талантливый сыщик и настоящий полковник, умница, энциклопедический знаток всего на свете, очень сдержанный в процессах, весельчак с чудесным чувством юмора, добрейший и сострадательный по жизни …Светлая память, Андрей», — резюмировала она.


Александр Кокорин, будучи в колонии, получал штрафы от ГИБДДСупруга футболиста совершила несколько нарушений на его автомобиле.

Напомним, Андрей Ромашов знаменит защитой футболиста Александра Кокорина, а также блогера Эрика Давидыча. В обоих случаях мужчин признали виновными – Давидыч получил 4,8 лет лишения свободы, Кокорин – 7,5 месяцев.


В момент смерти Андрей Ромашов находился на одной из подмосковных дач в одиночестве. Умер Андрей Ромашов/Фото: Борис Кудрявов/КП Ушел из жизни адвокат, защищавший футболиста «Зенита» Александра Кокорина в деле об избиении чиновника. О смерти Андрея Ромашова на личной странице в Facebook сообщила коллега юриста Татьяна Прилипко. Как стало известно, смерть настигла мужчину на одной из подмосковных дач – там Ромашов находился один. Что именно стало причиной случившегося, пока не сообщается, однако близкие мужчины отмечают, что у него были проблемы с сердцем. Прилипко рассказала, что была знакома с Ромашовым 37 лет. Она до сих пор не может поверить в случившееся, ведь юрист ранее на здоровье не жаловался. «Ушел замечательный Человек, грамотнейший адвокат, в прошлом талантливый сыщик и настоящий полковник, умница, энциклопедический знаток всего на свете, очень сдержанный в процессах, весельчак с чудесным чувством юмора, добрейший и сострадательный по жизни …Светлая память, Андрей», — резюмировала она. Александр Кокорин, будучи в колонии, получал штрафы от ГИБДД Супруга футболиста совершила несколько нарушений на его автомобиле. Напомним, Андрей Ромашов знаменит защитой футболиста Александра Кокорина, а также блогера Эрика Давидыча. В обоих случаях мужчин признали виновными – Давидыч получил 4,8 лет лишения свободы, Кокорин – 7,5 месяцев.
Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Дмитрий Быковский-Ромашов - Биография
15.01.18, 23:00
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Дмитрия Быковского-Ромашова -
16.09.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я помню вас таким!»: актриса
Актриса театра «Ленком» поблагодарила режиссера за то, что он взял ее в труппу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика