Гузеева поблагодарила давнего друга «за любовь» - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 03:00

Ведущая «Давай поженимся» поделилась фотографией с близким человеком.




https://www.instagram.com/_larisa_guzeeva_/

Этот год для актрисы и телеведущей выдался тяжелым. Ровно 11 месяцев назад Лариса потеряла самого близкого для себя человека — маму.


Тогда же Гузеева заявила, что «не хочет жить». Однако с ней рядом в нужный момент оказались дети и близкие друзья.



На днях ведущая «Давай поженимся» показала снимок с родным для себя человеком. Это актер Эвклид Кюрдзидис, с которым они дружны много лет.


«Мой прекрасный Эвклид. Спасибо за любовь», — разоткровенничалась она.


Лариса Гузеева устроила воскресное застолье для сына и невесткиВедущая «Давай поженимся!» призналась, что самостоятельно приготовила все блюда для гостей.

Напомним, ранее Гузеева делилась с фанатами забавной историей, как однажды на работе ее навестили сын с женой. Тогда наследник пришел проведать маму и долго шутил, что ее примерка в гримерке на Первом канале чем-то напомнила ему съемки голливудских фильмов.


Ведущая «Давай поженимся» поделилась фотографией с близким человеком. Этот год для актрисы и телеведущей выдался тяжелым. Ровно 11 месяцев назад Лариса потеряла самого близкого для себя человека — маму. Тогда же Гузеева заявила, что «не хочет жить». Однако с ней рядом в нужный момент оказались дети и близкие друзья. На днях ведущая «Давай поженимся» показала снимок с родным для себя человеком. Это актер Эвклид Кюрдзидис, с которым они дружны много лет. «Мой прекрасный Эвклид. Спасибо за любовь», — разоткровенничалась она. Лариса Гузеева устроила воскресное застолье для сына и невестки Ведущая «Давай поженимся!» призналась, что самостоятельно приготовила все блюда для гостей. Напомним, ранее Гузеева делилась с фанатами забавной историей, как однажды на работе ее навестили сын с женой. Тогда наследник пришел проведать маму и долго шутил, что ее примерка в гримерке на Первом канале чем-то напомнила ему съемки голливудских фильмов.
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер Павел Чухрай попал в
Здоровье 72-летнего кинематографиста ухудшилось неделю назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика