Борисов рассказал, почему расстался с молодой гражданской женой - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 03:00

Девушка по имени Анна - ровесница его дочери Маши.




Михаил Борисов расстался с гражданской женой/globallookpress.com


Ведущий Михаил Борисов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о жизни со своей третьей гражданской женой Анной Марковой. Она годится ему в дочери. Девушка была студенткой, когда они познакомились.


Борисов расстался с молодой гражданской женой/Кадр из программы «Судьба человека»

«Да. Мы были вместе 10 лет. Я все старше, а жены все моложе», — отметил Михаил Борисов.


Борисов винит себя в смерти второй жены, умершей после родовКак считает ведущий, он не уделял супруге должного внимания.

Как он сказал, они прожили прекрасные десять лет и расставаться ему было не страшно. «Я очень рад за Анечку. Она — молодец. Аня актриса Театра Ермоловой. Она прекрасная мама. У нее чудесные дети. Я присматриваю за ними. Две девочки, мальчик хороший. Семья хорошая. Все хорошо у них», — заметил Борисов.


Сам он винит себя в расставании с девушкой. «Это тяжело очень. Я виноват. Ане надо было, чтобы были у нее свои дети. Надо было ей двигаться в свою сторону. А я уже был не в очень боевом состоянии. В плане перестройки своей жизни. Я, вообще, не предмет для подражания. Если меня осудят, то я кивну. Есть за что ругать, за что осуждать. Я много сделал неправильно в жизни», — сказал популярный телеведущий.


Ведущий Борис Корчевников поинтересовался, пожалел ли Борисов впоследствии, что жизнь с молодой гражданской женой не сложилась. «Пожалел, но пасту в тюбик обратно уже не впихнешь», — заметил он.


Девушка по имени Анна - ровесница его дочери Маши. Михаил Борисов расстался с гражданской женой/globallookpress.com Ведущий Михаил Борисов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о жизни со своей третьей гражданской женой Анной Марковой. Она годится ему в дочери. Девушка была студенткой, когда они познакомились. Борисов расстался с молодой гражданской женой/Кадр из программы «Судьба человека» «Да. Мы были вместе 10 лет. Я все старше, а жены все моложе», — отметил Михаил Борисов. Борисов винит себя в смерти второй жены, умершей после родов Как считает ведущий, он не уделял супруге должного внимания. Как он сказал, они прожили прекрасные десять лет и расставаться ему было не страшно. «Я очень рад за Анечку. Она — молодец. Аня актриса Театра Ермоловой. Она прекрасная мама. У нее чудесные дети. Я присматриваю за ними. Две девочки, мальчик хороший. Семья хорошая. Все хорошо у них», — заметил Борисов. Сам он винит себя в расставании с девушкой. «Это тяжело очень. Я виноват. Ане надо было, чтобы были у нее свои дети. Надо было ей двигаться в свою сторону. А я уже был не в очень боевом состоянии. В плане перестройки своей жизни. Я, вообще, не предмет для подражания. Если меня осудят, то я кивну. Есть за что ругать, за что осуждать. Я много сделал неправильно в жизни», — сказал популярный телеведущий. Ведущий Борис Корчевников поинтересовался, пожалел ли Борисов впоследствии, что жизнь с молодой гражданской женой не сложилась. «Пожалел, но пасту в тюбик обратно уже не впихнешь», — заметил он.
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Риммы Марковой - Российские актеры.
31.07.17, 17:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анны Цукановой-Котт - Иностранные
18.07.17, 15:32
Биография Ани Рудневой - Российские актеры.
19.07.17, 07:23
Биография Анны Горшковой - Российские актеры.
27.08.17, 22:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристен Белл (Kristen Bell)
Биография Кристен Белл Единственный ребенок редактора теленовостей и фельдшера, Кристен наполовину ирландка и наполовину полячка. Родители девочки развелись, когда ей было всего два года. У актрисы есть две сводные сестры от следующего брака отца. Девушка родилась неподалеку от Детройта, города,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика