Экс-возлюбленная звезды «Физрука» Клинаева высказалась в годовщину его смерти - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 19:00

Ольга Баранова заявила, что актер навсегда в ее сердце.




Клинаев трагически погиб в ДТП/instagram.com/natali_klinaeva

Бывшая возлюбленная звезды сериала «Физрук» Егора Клинаева Ольга Баранова в Instagram разместила совместный кадр с актером. Напомним, артист погиб 27 сентября 2017 года на МКАДе. Молодой человек увидел ДТП и посчитал своим долгом оказать помощь пострадавшим. В это время сзади ехал автомобиль. Произошло массовое ДТП, в результате которого талантливый актер, который к своим 18 годам сыграл сразу в нескольких известных сериалах, погиб.



Ольга Баранова разместила совместный кадр с бывшим возлюбленным. На снимке они смотрят друг на друга влюбленными глазами. «27.09.2017», — кратко подписала снимок девушка.


«Душа моя скорбит»: мама звезды «Физрука» Клинаева почтила память сынаТалантливый актер погиб 27 сентября 2017 года.

Ниже она поставила хештеги, которые передали ее настроение: «В наших сердцах», «Помним», «Любим».


Ранее Ольга Баранова, которая, кстати, также играла с актером в сериале «Физрук», рассказывала, что сначала на съемочной площадке между ними возникла антипатия. Актер ворвался словно вихрь и стал все делать по-своему, что ей не понравилось. Однако через какое-то время он предложил ей встретиться, а вскоре познакомил с родителями. Так и завязалась дружба, переросшая в любовь.


Ольга Баранова заявила, что актер навсегда в ее сердце. Клинаев трагически погиб в ДТП/instagram.com/natali_klinaeva Бывшая возлюбленная звезды сериала «Физрук» Егора Клинаева Ольга Баранова в Instagram разместила совместный кадр с актером. Напомним, артист погиб 27 сентября 2017 года на МКАДе. Молодой человек увидел ДТП и посчитал своим долгом оказать помощь пострадавшим. В это время сзади ехал автомобиль. Произошло массовое ДТП, в результате которого талантливый актер, который к своим 18 годам сыграл сразу в нескольких известных сериалах, погиб. Ольга Баранова разместила совместный кадр с бывшим возлюбленным. На снимке они смотрят друг на друга влюбленными глазами. «27.09.2017», — кратко подписала снимок девушка. «Душа моя скорбит»: мама звезды «Физрука» Клинаева почтила память сына Талантливый актер погиб 27 сентября 2017 года. Ниже она поставила хештеги, которые передали ее настроение: «В наших сердцах», «Помним», «Любим». Ранее Ольга Баранова, которая, кстати, также играла с актером в сериале «Физрук», рассказывала, что сначала на съемочной площадке между ними возникла антипатия. Актер ворвался словно вихрь и стал все делать по-своему, что ей не понравилось. Однако через какое-то время он предложил ей встретиться, а вскоре познакомил с родителями. Так и завязалась дружба, переросшая в любовь.
Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Егор Клинаев - Биография
27.09.17, 20:03
Леля Баранова - Биография
28.10.17, 02:01
«Душа моя скорбит»: мама звезды «Физрука»
27.09.19, 19:00
Физрук серия - Трейлеры
19.07.17, 16:03
фильм физрук - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика