«Вся красота в ней»: муж Бородиной нежно высказался о жене - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 12:00

Супруг ведущей показал совместное фото на отдыхе.




Фото: instagram.com/borodylia

Муж Ксении Бородиной, Курбан Омаров, нередко подшучивает над знаменитой супругой в социальных сетях. Большинство его постов про Ксению носят юмористический, а порой и саркастический характер.


Бородина составила стильный look с шортами бермудамиТелеведущая прилетела с мужем в Америку.

Но на этот раз Омаров по настоящему удивил подписчиков. Вместе с Бородиной они отправились в путешествие без детей и наслаждаются обществом друг друга. В своем Instagram Курбан опубликовал совместный снимок с женой в ресторане в Вегасе, сделав Бородиной нежный комплимент.



«Делали крутую фотку, но я как всегда все испортил. Поторопился и откусил мясо, которое теперь некрасиво лежит на тарелке. В общем смотрите на Ксюшу, вся красота в ней», — написал он.


Напомним, ранее в гостевом доме в Калифорнии Ксения испугалась птичку-колибри, заставив мужа полночи выгонять ее из номера. Омаров пошутил, что пытался договориться с тропической гостьей, но выяснил, что она не понимает ни русского, ни английского языков.


Накануне Бородина призналась, что в отпуске предпочитает полностью расслабляться, а это значит, в том числе, отказ от строгих диет и занятий спортом.


Супруг ведущей показал совместное фото на отдыхе. Фото: instagram.com/borodylia Муж Ксении Бородиной, Курбан Омаров, нередко подшучивает над знаменитой супругой в социальных сетях. Большинство его постов про Ксению носят юмористический, а порой и саркастический характер. Бородина составила стильный look с шортами бермудами Телеведущая прилетела с мужем в Америку. Но на этот раз Омаров по настоящему удивил подписчиков. Вместе с Бородиной они отправились в путешествие без детей и наслаждаются обществом друг друга. В своем Instagram Курбан опубликовал совместный снимок с женой в ресторане в Вегасе, сделав Бородиной нежный комплимент. «Делали крутую фотку, но я как всегда все испортил. Поторопился и откусил мясо, которое теперь некрасиво лежит на тарелке. В общем смотрите на Ксюшу, вся красота в ней», — написал он. Напомним, ранее в гостевом доме в Калифорнии Ксения испугалась птичку-колибри, заставив мужа полночи выгонять ее из номера. Омаров пошутил, что пытался договориться с тропической гостьей, но выяснил, что она не понимает ни русского, ни английского языков. Накануне Бородина призналась, что в отпуске предпочитает полностью расслабляться, а это значит, в том числе, отказ от строгих диет и занятий спортом.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ксении Алферовой - Режиссеры.
18.08.17, 02:09
Биография Ксении Князевой - Режиссеры.
17.08.17, 03:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Селфи в халате: муж Ксении Бородиной пошутил
28.03.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Галины Безрук -
Биография Галины Безрук Галина Безрук — украинская актриса и певица, которую знают и любят как на родине, так и в России. Является одной из ведущих исполнительниц Московского театра мюзикла, где, в частности,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика