Архивное видео: Лиза Галкина предстала в свадебном платье - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 12:00

Девочка принимала участие в модном показе.




Лиза Галкина появилась перед публикой в свадебном платье/https://www.instagram.com/elizaveta_galkinaaa/

На фанатской страничке в Instagram дочери Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой Лизы Галкиной появилось архивное видео. На кадрах можно увидеть, как девочка принимала участие в модном показе. Она стоит в ослепительном свадебном платье. Девочка улыбается многочисленным фотографам, которые делают снимки.



В какой-то момент они попросили девочку улыбнуться. В это время Лиза Галкина произнесла: «Сыр!» и на ее лице появилась ослепительная улыбка. Отметим, что рядом с девочкой стоят другие маленькие модели, но платье дочери Пугачевой и Галкина выделяется на их фоне.


Архивное видео: Лиза Галкина поделилась с мамой секретомВ семье Галкина и Примадонны царит мир и взаимопонимание.

Напомним, что Лиза Галкина вместе со своим братиком Гарри родились в звездной семье Аллы Пугачёвой в 2013 году от суррогатной матери. С первых дней жизни родители окружили своих любимых детей заботой и лаской.


Надо сказать, что и Лиза, и Гарри рассудительны не по годам. Телеведущий Максим Галкин регулярно выкладывает в Сеть видео, на кадрах которого можно увидеть ее замечательных детей. Видеозаписи с ребятами собирают тысячи просмотров. У детей знаменитостей есть свои фанатские группы в соцсетях.


Девочка принимала участие в модном показе. Лиза Галкина появилась перед публикой в свадебном платье/https://www.instagram.com/elizaveta_galkinaaa/ На фанатской страничке в Instagram дочери Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой Лизы Галкиной появилось архивное видео. На кадрах можно увидеть, как девочка принимала участие в модном показе. Она стоит в ослепительном свадебном платье. Девочка улыбается многочисленным фотографам, которые делают снимки. В какой-то момент они попросили девочку улыбнуться. В это время Лиза Галкина произнесла: «Сыр!» и на ее лице появилась ослепительная улыбка. Отметим, что рядом с девочкой стоят другие маленькие модели, но платье дочери Пугачевой и Галкина выделяется на их фоне. Архивное видео: Лиза Галкина поделилась с мамой секретом В семье Галкина и Примадонны царит мир и взаимопонимание. Напомним, что Лиза Галкина вместе со своим братиком Гарри родились в звездной семье Аллы Пугачёвой в 2013 году от суррогатной матери. С первых дней жизни родители окружили своих любимых детей заботой и лаской. Надо сказать, что и Лиза, и Гарри рассудительны не по годам. Телеведущий Максим Галкин регулярно выкладывает в Сеть видео, на кадрах которого можно увидеть ее замечательных детей. Видеозаписи с ребятами собирают тысячи просмотров. У детей знаменитостей есть свои фанатские группы в соцсетях.
Понравилось:
Автор: Феодосья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Лизы Арзамасовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Лиза Эдельштейн - Биография
25.08.17, 01:00
Лиза Галкина очаровала подписчиков своими
11.08.19, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниил Кользенов - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 августа 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика