Жигунов всегда считал, что он сделал из Заворотнюк звезду - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 12:00

Актеры вместе снялись в сериале «Моя прекрасная няня».




Жигунов всегда считал, что Заворотнюк стала известной благодаря ему/globallookpress.com

Актер Сергей Жигунов, который в ситкоме «Моя прекрасная няня» сыграл продюсера Максима Шаталина, ранее не раз утверждал, что это именно он «раскрутил Настю до состояния звезды». Актер всегда считал, что именно игра с ним на одной съемочной площадке сделала Анастасию Заворотнюк знаменитой.


Жигунов ранее уверял, что Заворотнюк стала звездой благодаря ему/globallookpress.com

Между тем факт остается фактом – после роли няни Вики из Мариуполя в сериале «Моя прекрасная няня» интересных работ у актрисы по-настоящему не было. Почему так произошло, надо спрашивать у ее продюсеров.


Заворотнюк променяла игру в спектаклях у Табакова на «Мою прекрасную няню»Много лет назад она сделала выбор в пользу ситкома.

К примеру, фильм «Код Апокалипсиса» с ней в главной роли откровенно провалился. Неверной была идея заставить ее звездиться, делать из нее русскую Лару Крофт, сообщает «Комсомольская правда».


Отметим, что, по слухам, Анастасия Заворотнюк сейчас проходит лечение в одной из столичных клиник. У звезды якобы рак мозга. Правда, ее родственники этот диагноз пока не подтверждали. Кстати, с Сергеем Жигуновым у Заворотнюк был роман. Они жили вместе на протяжении нескольких лет. Правда, затем их союз распался.


Актеры вместе снялись в сериале «Моя прекрасная няня». Жигунов всегда считал, что Заворотнюк стала известной благодаря ему/globallookpress.com Актер Сергей Жигунов, который в ситкоме «Моя прекрасная няня» сыграл продюсера Максима Шаталина, ранее не раз утверждал, что это именно он «раскрутил Настю до состояния звезды». Актер всегда считал, что именно игра с ним на одной съемочной площадке сделала Анастасию Заворотнюк знаменитой. Жигунов ранее уверял, что Заворотнюк стала звездой благодаря ему/globallookpress.com Между тем факт остается фактом – после роли няни Вики из Мариуполя в сериале «Моя прекрасная няня» интересных работ у актрисы по-настоящему не было. Почему так произошло, надо спрашивать у ее продюсеров. Заворотнюк променяла игру в спектаклях у Табакова на «Мою прекрасную няню» Много лет назад она сделала выбор в пользу ситкома. К примеру, фильм «Код Апокалипсиса» с ней в главной роли откровенно провалился. Неверной была идея заставить ее звездиться, делать из нее русскую Лару Крофт, сообщает «Комсомольская правда». Отметим, что, по слухам, Анастасия Заворотнюк сейчас проходит лечение в одной из столичных клиник. У звезды якобы рак мозга. Правда, ее родственники этот диагноз пока не подтверждали. Кстати, с Сергеем Жигуновым у Заворотнюк был роман. Они жили вместе на протяжении нескольких лет. Правда, затем их союз распался.
Понравилось:
Автор: Saunder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Сергея Жигунова - Иностранные
19.08.17, 16:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Нельзя съесть весь пирог»:
Пиар-специалист Энтони Берр считает, что герцогиня Сассекская должна была знать цену королевского титула.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика