Григорьев-Аполлонов поделился видео времен своего участия в показах мод - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 12:00

Музыкант признался, что его любимым был трюк со шпагатами.




Григорьев-Аполлонов начинал карьеру с показов мод/globallookpress.com

Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов в Instagram разместил забавную видеозапись. На кадрах можно увидеть, как он выходит на сцену и начинает делать шпагаты. Оказывается, свою карьеру он начинал с показов мод.



«Это, чтобы вы понимали, показ мод! 1990 год! Мне 20 и это мой любимый трюк со шпагатами!» — заявил солист «Иванушек».


Григорьев-Аполлонов после расставания с женой перешел на парфюм с феромонамиМузыкант группы «Иванушки» пока привлекает внимание к своей персоне только собак.

Интересно, что в комментариях отметились многие знаменитости. К примеру, сестра Жанны Фриске Наталья заявила: «Ох, вот это пляски». Телеведущая и бывшая гражданская супруга футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская сказала, что ей непонятно, почему она вживую никогда не видела от рыжего «Иванушки» такой прыти. На это он сказал, что она просто позабыла. Однажды он через нее перекидывал ногу.


Напомним, что недавно стало известно, что Андрей Григорьев-Аполлонов расстался со своей супругой Мариной Банковой. У девушки сейчас новый возлюбленный — баскетболист команды «Химки» Андрей Зубков. Между тем музыкант сказал, что ради детей они сохранили с бывшей женой прекрасные отношения. Их ребята проводят сейчас примерно поровну времени с мамой и папой.


Музыкант признался, что его любимым был трюк со шпагатами. Григорьев-Аполлонов начинал карьеру с показов мод/globallookpress.com Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов в Instagram разместил забавную видеозапись. На кадрах можно увидеть, как он выходит на сцену и начинает делать шпагаты. Оказывается, свою карьеру он начинал с показов мод. «Это, чтобы вы понимали, показ мод! 1990 год! Мне 20 и это мой любимый трюк со шпагатами!» — заявил солист «Иванушек». Григорьев-Аполлонов после расставания с женой перешел на парфюм с феромонами Музыкант группы «Иванушки» пока привлекает внимание к своей персоне только собак. Интересно, что в комментариях отметились многие знаменитости. К примеру, сестра Жанны Фриске Наталья заявила: «Ох, вот это пляски». Телеведущая и бывшая гражданская супруга футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская сказала, что ей непонятно, почему она вживую никогда не видела от рыжего «Иванушки» такой прыти. На это он сказал, что она просто позабыла. Однажды он через нее перекидывал ногу. Напомним, что недавно стало известно, что Андрей Григорьев-Аполлонов расстался со своей супругой Мариной Банковой. У девушки сейчас новый возлюбленный — баскетболист команды «Химки» Андрей Зубков. Между тем музыкант сказал, что ради детей они сохранили с бывшей женой прекрасные отношения. Их ребята проводят сейчас примерно поровну времени с мамой и папой.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Андрея Григорьева-Апполонова -
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Михалков
Советский и российский актёр и кинорежиссёр Дата рождения: 21 октября 1945 ( весы) Место рождения: Москва  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика