После инцидента с задержанием Бочкарева шутит и общается с подписчиками - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 14:00

Актриса продолжает держать марку, делая вид, что ничего страшного не произошло.




Наталья Бочкарева. Фото КП Борис Кудрявов

Наталья Бочкарева, после инцидента с задержанием ее полицией, ведет себя довольно уверенно и даже поддерживает общение с поклонниками через социальные сети. Сегодня армия ее подписчиков разделилась на два полюса – одни поверили в версию полиции, другие продолжают внимать каждому слову звезды сериала «Счастливы вместе».


«Оно смонтировано»: Бочкарева прокомментировала видео со своим задержаниемЗвезда сериала «Счастливы вместе» не признает свою вину.

Со своими фолловерами она продолжает придерживаться принятой позиции отрицания, подшучивая над ситуацией и намекая, что вскоре все изменится.



«Наташ, есть что?», — спросил Бочкареву один из подписчиков. «В трусах», — ответила ему она. «Если это не правда, собери тогда прямо сейчас журналистов и отправься с ними к наркологу, сдай кровь на анализ», — посоветовал ей собеседник. Актриса на это ничего не ответила.


«Видео про вас гуляет, где вас поймали с кокаином. Это правда?», — спросил ее другой фолловер. Наталья ответила уклончиво: «А вы как думаете?».


«Наталья, очень надеюсь, что криминальные новости не правда?», — поступил вопрос от другого поклонника. «Не переживайте, со мной все хорошо», — успокоила звезда.


«Только что посмотрела ваш сторис, и рада что у вас все хорошо», «Это явно не была программа «Розыгрыш» … Увы… Детям своим вы что скажете, мамаша?.. Слов нет…», «Да откупится, все нормально», «Конечно, это не просто стыдоба, это страшно, мама употребляет наркотики, это ужас», — также можно прочитать в комментариях ее блога.



Напомним, Наталья Бочкарева засветилась в СМИ с нелицеприятной историей, ее задержали с наркотиками, которые она прятала в нижнем белье. Видео задержания первоначально разместило «РЕН ТВ», в настоящее время его можно легко найти в свободном доступе Интернет.


В полиции факт задержания Бочкаревой подтвердили. Сейчас звезда находится под подпиской о невыезде. Сама актриса утверждает, что ролик с ее задержанием поддельный.



Актриса продолжает держать марку, делая вид, что ничего страшного не произошло. Наталья Бочкарева. Фото КП Борис Кудрявов Наталья Бочкарева, после инцидента с задержанием ее полицией, ведет себя довольно уверенно и даже поддерживает общение с поклонниками через социальные сети. Сегодня армия ее подписчиков разделилась на два полюса – одни поверили в версию полиции, другие продолжают внимать каждому слову звезды сериала «Счастливы вместе». «Оно смонтировано»: Бочкарева прокомментировала видео со своим задержанием Звезда сериала «Счастливы вместе» не признает свою вину. Со своими фолловерами она продолжает придерживаться принятой позиции отрицания, подшучивая над ситуацией и намекая, что вскоре все изменится. «Наташ, есть что?», — спросил Бочкареву один из подписчиков. «В трусах», — ответила ему она. «Если это не правда, собери тогда прямо сейчас журналистов и отправься с ними к наркологу, сдай кровь на анализ», — посоветовал ей собеседник. Актриса на это ничего не ответила. «Видео про вас гуляет, где вас поймали с кокаином. Это правда?», — спросил ее другой фолловер. Наталья ответила уклончиво: «А вы как думаете?». «Наталья, очень надеюсь, что криминальные новости не правда?», — поступил вопрос от другого поклонника. «Не переживайте, со мной все хорошо», — успокоила звезда. «Только что посмотрела ваш сторис, и рада что у вас все хорошо», «Это явно не была программа «Розыгрыш» … Увы… Детям своим вы что скажете, мамаша? Слов нет…», «Да откупится, все нормально», «Конечно, это не просто стыдоба, это страшно, мама употребляет наркотики, это ужас», — также можно прочитать в комментариях ее блога. Напомним, Наталья Бочкарева засветилась в СМИ с нелицеприятной историей, ее задержали с наркотиками, которые она прятала в нижнем белье. Видео задержания первоначально разместило «РЕН ТВ», в настоящее время его можно легко найти в свободном доступе Интернет. В полиции факт задержания Бочкаревой подтвердили. Сейчас звезда находится под подпиской о невыезде. Сама актриса утверждает, что ролик с ее задержанием поддельный.
Понравилось:
Автор: Гаврила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Завоевание полюса (1912) - Трейлеры
21.07.17, 22:23
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Барун Собти - Биография
Барун Собти: биография С момента своего создания индийское кино и телевидение существует и развивается отдельно от всего остального ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика