Нелли Уварова поддержала дочь Анастасии Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 14:00

Актриса посоветовала Анне не обращать внимания на недругов.




Уварова высказалась в поддержку семьи Заворотнюк/globallookpress.com

Звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова в Instagram поддержала дочь актрисы Анастасии Заворотнюк. «Анечка не обращай внимания на недругов, скорейшего выздоровления маме. Есть люди, которые не верят этим слухам», — заявила Нелли Уварова.



Напомним, что, по слухам, актриса Анастасия Заворотнюк сейчас находится в одной из московских больниц в крайне тяжелом состоянии. Якобы у звезды рак мозга. Правда, ее родные пока не давали на этот счет никаких комментариев. Они ушли в глухую оборону и предпочитают на этот счет не высказываться.


Жигунов всегда считал, что он сделал из Заворотнюк звездуАктеры вместе снялись в сериале «Моя прекрасная няня».

Отметим, что не так давно одна из бывших медсестер клиники, где может находиться Анастасия Заворотнюк, пыталась продать СМИ фотографии из больничной палаты. Чуть позже она, боясь гнева поклонников звезды сериала «Моя прекрасная няня», от этой идеи неожиданно отказалась.


Между тем о возможной болезни Анастасии Заворотнюк в последнее время даже высказывались ее очень близкие друзья. Скорее всего, актриса действительно находится в больнице, правда, ее состояние не такое критическое, как писали СМИ ранее.


Актриса посоветовала Анне не обращать внимания на недругов. Уварова высказалась в поддержку семьи Заворотнюк/globallookpress.com Звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова в Instagram поддержала дочь актрисы Анастасии Заворотнюк. «Анечка не обращай внимания на недругов, скорейшего выздоровления маме. Есть люди, которые не верят этим слухам», — заявила Нелли Уварова. Напомним, что, по слухам, актриса Анастасия Заворотнюк сейчас находится в одной из московских больниц в крайне тяжелом состоянии. Якобы у звезды рак мозга. Правда, ее родные пока не давали на этот счет никаких комментариев. Они ушли в глухую оборону и предпочитают на этот счет не высказываться. Жигунов всегда считал, что он сделал из Заворотнюк звезду Актеры вместе снялись в сериале «Моя прекрасная няня». Отметим, что не так давно одна из бывших медсестер клиники, где может находиться Анастасия Заворотнюк, пыталась продать СМИ фотографии из больничной палаты. Чуть позже она, боясь гнева поклонников звезды сериала «Моя прекрасная няня», от этой идеи неожиданно отказалась. Между тем о возможной болезни Анастасии Заворотнюк в последнее время даже высказывались ее очень близкие друзья. Скорее всего, актриса действительно находится в больнице, правда, ее состояние не такое критическое, как писали СМИ ранее.
Понравилось:
Автор: Олимпиада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Нелли Уваровой - Иностранные
09.08.17, 00:04
Биография Сергея Жигунова - Иностранные
19.08.17, 16:02
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Актриса Нелли Уварова - Биографии
07.08.17, 05:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Нелли Уварова
18.10.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мишель Трахтенберг - Биография
Мишель Трахтенберг: биография Стать звездой в трёхлетнем возрасте удаётся далеко не всем, но Мишель Трахтенберг добилась этого результата ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика