Гонорар за признание на шоу «Секрет на миллион» Лазарев отдаст больным детям - «Новости шоубизнеса»

30.09.19, 12:00

В телепередаче на НТВ певец рассказал о рождении дочери и впервые показал ее лицо.




Сергей Лазарев. Фото Global look press

Лазарев уже год как дважды отец. Об этом стало известно во время эфира программы «Секрет на миллион». Вполне возможно, что певец и дальше бы хранил молчание, но ведущая программы Лера Кудрявцева задала ему прямой вопрос, за который полагается максимальный гонорар от передачи. И Лазарев признался.


«Жду в гости с детками»: Кудрявцева отреагировала на снимок дочери ЛазареваВсе друзья певца отметили, что девочка необычайно хорошенькая.

У него действительно год назад появилась дочь Анечка от суррогатной матери. Со своим братом, 5-летним Никитой, они 100%-е биологические родственники. Вот только вынашивали их разные женщины.



Гонорар, который певец заработал на шоу, он отправил на благотворительность – деньги перечислили в фонд «Линия жизни». Организация действует уже 11 лет на территории России, помогая тяжелобольным детям. Она оплачивает их лечение и дорогостоящие операции, которые часто не по карману родителям.


В телепередаче на НТВ певец рассказал о рождении дочери и впервые показал ее лицо. Сергей Лазарев. Фото Global look press Лазарев уже год как дважды отец. Об этом стало известно во время эфира программы «Секрет на миллион». Вполне возможно, что певец и дальше бы хранил молчание, но ведущая программы Лера Кудрявцева задала ему прямой вопрос, за который полагается максимальный гонорар от передачи. И Лазарев признался. «Жду в гости с детками»: Кудрявцева отреагировала на снимок дочери Лазарева Все друзья певца отметили, что девочка необычайно хорошенькая. У него действительно год назад появилась дочь Анечка от суррогатной матери. Со своим братом, 5-летним Никитой, они 100%-е биологические родственники. Вот только вынашивали их разные женщины. Гонорар, который певец заработал на шоу, он отправил на благотворительность – деньги перечислили в фонд «Линия жизни». Организация действует уже 11 лет на территории России, помогая тяжелобольным детям. Она оплачивает их лечение и дорогостоящие операции, которые часто не по карману родителям.
Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джерри О'Коннелл - Биография
О знаменитости Дата рождения 17 февраля 1974 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика