Лолита Милявская объяснила, почему ей не нужен муж - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 01:00

Певица продемонстрировала на видео в соцсети необычный подарок.




Лолита Милявская на сцене конкурса "Новая волна". Фото: КП/Владимир Веленгурин

Развод с пятым мужем дался Лолите Милявской нелегко. Певица так переживала расставание с Дмитрием Ивановым, что у нее сдавали нервы даже на сцене во время концерта. Но сейчас, кажется, артистка оправилась от стресса.


Сколько денег получают от государства Лолита, Пугачева, Светличная и другие звездыМногие из знаменитостей — работающие пенсионеры, и пособие от государства для них не главный источник дохода. Денежки, однако, исправно поступают на их счета.

Накануне звезда заявила, что муж ей вовсе не нужен. На страничке певицы в Instagram появилось видео, где она демонстрирует поклонникам подаренный ей необычный презент – аппарат прессотерапии, использование которого улучшает кровообращение и оздоравливает организм.


Как поделилась Милявская, она осталась в полном восторге от часовой процедуры, которая заменила ей четыре сеанса массажа.


«Многое на себе пробовала, но удовольствия не доставляло, даже раздражало иногда! Как же обо мне начали заботиться незнакомые люди после развода, что и муж не нужен», – объяснила Лолита.



Напомним, ранее певица призналась, что разошлась с избранником после десяти лет отношений по его собственной инициативе. Из-за разрыва с Дмитрием у нее возникли проблемы со здоровьем и началась депрессия. А на концерте в честь юбилея Анжелики Варум у Милявской произошел нервный срыв. Она так и не смогла допеть композицию «Городок», разрыдавшись перед зрительным залом.


Певица продемонстрировала на видео в соцсети необычный подарок. Лолита Милявская на сцене конкурса
Понравилось:
Автор: Baldwin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Светлана Светличная (актриса) биография,
23.08.17, 21:00
Директор Лолиты о потере веса у певицы: «У
25.09.19, 14:00
Нервы (1919) - Трейлеры
26.07.17, 20:33
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


И снова травма: Никита
Около года назад режиссер делал операцию на ноге, но опять случилась оказия.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
9-01-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика