Из друзей Лазарева о рождении Анны знал только Топалов - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 01:00

Певец на протяжении года держал в тайне от прессы и поклонников появление второго ребенка.




Серей Лазарев и Влад Топалов (Фото: Globallookpress.com)

Как уже писал сайт Teleprogramma.pro со ссылкой на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», Сергей Лазарев впервые заговорил о прибавлении в семействе. Как выяснилось, певец на протяжении года скрывал от прессы и поклонников рождение дочери.


Из друзей о появлении Анны знал только Влад Топалов. По словам Сергея, он не смог держать в тайне от супруга Регины Тодоренко эту информацию.


Годовалая дочь Сергея Лазарева сделала свои первые шагиПевец не скрывает: у его детей одна биологическая мать.

«Я Владику Топалову сказал, когда Анюта родилась. Он так делился со мной Майклом. Мне одному из первых рассказал о сыне… И я не смолчал. Был у него на крестинах… Кроме Влада больше, пожалуй, никто и не знал (о появлении Анны. — Прим. ред.)», — заверил Сергей.



Новость о том, что у Лазарева родилась дочь, стала сюрпризом для Леры Кудрявцевой. Телеведущая припомнила артисту, что он долгое время скрывал от нее и появление Никиты. Супруга хоккеиста Игоря Макарова надеется, что они в скором времени познакомят своих дочерей. Наследница знаменитости — маленькая Мария — всего на месяц старше Анны.


Певец на протяжении года держал в тайне от прессы и поклонников появление второго ребенка. Серей Лазарев и Влад Топалов (Фото: Globallookpress.com) Как уже писал сайт Teleprogramma.pro со ссылкой на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», Сергей Лазарев впервые заговорил о прибавлении в семействе. Как выяснилось, певец на протяжении года скрывал от прессы и поклонников рождение дочери. Из друзей о появлении Анны знал только Влад Топалов. По словам Сергея, он не смог держать в тайне от супруга Регины Тодоренко эту информацию. Годовалая дочь Сергея Лазарева сделала свои первые шаги Певец не скрывает: у его детей одна биологическая мать. «Я Владику Топалову сказал, когда Анюта родилась. Он так делился со мной Майклом. Мне одному из первых рассказал о сыне… И я не смолчал. Был у него на крестинах… Кроме Влада больше, пожалуй, никто и не знал (о появлении Анны. — Прим. ред.)», — заверил Сергей. Новость о том, что у Лазарева родилась дочь, стала сюрпризом для Леры Кудрявцевой. Телеведущая припомнила артисту, что он долгое время скрывал от нее и появление Никиты. Супруга хоккеиста Игоря Макарова надеется, что они в скором времени познакомят своих дочерей. Наследница знаменитости — маленькая Мария — всего на месяц старше Анны.
Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Опубликован новый трейлер
В ролике можно увидеть Линду Хэмилтон и Шварценеггера в его звездной роли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика