Муж Шараповой перестал обращать внимание на ее ранние подъемы на работу - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 10:00

Звезда телевидения рассказала, с чего начинается ее день.




Арина Шарапова очень рано встает на работу/globallookpress.com

Телеведущая Арина Шарапова стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии речь зашла о том, во сколько она встает на работу. Как известно, Шарапова ведет программу «Доброе утро» с 2001 года.


Шарапова встает на работу в три ночи/globallookpress.com

«Будильник начинает звенеть где-то в 3.15. Если раньше муж, когда только поженились, реагировал и даже провожал меня на работу, то теперь уже этого не делает. После того, как встаю, я принимаю холодный душ. За мной приезжает машина и я еду в Останкино. До работы примерно добираюсь за 20 минут», — рассказала Арина Шарапова.


«Соседям раздала»: Арина Шарапова удачно сходила за грибамиТелеведущая похвасталась «уловом» в Instagram.

Телеведущая призналась, что давно не дружит с завтраком. Благодаря этому ей даже удалось похудеть. Также Шараповой, по собственному признанию, удается совмещать дом с работой. В свободное время она старается увидеться с внуками Никитой и Степаном.


Высказалась она и о своей невестке — Алине Шараповой. По словам телеведущей, девушка для нее словно дочь. «Она, кстати, очень много работает. У нас вообще вся семья трудоголиков», — заметила звезда.


Звезда телевидения рассказала, с чего начинается ее день. Арина Шарапова очень рано встает на работу/globallookpress.com Телеведущая Арина Шарапова стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии речь зашла о том, во сколько она встает на работу. Как известно, Шарапова ведет программу «Доброе утро» с 2001 года. Шарапова встает на работу в три ночи/globallookpress.com «Будильник начинает звенеть где-то в 3.15. Если раньше муж, когда только поженились, реагировал и даже провожал меня на работу, то теперь уже этого не делает. После того, как встаю, я принимаю холодный душ. За мной приезжает машина и я еду в Останкино. До работы примерно добираюсь за 20 минут», — рассказала Арина Шарапова. «Соседям раздала»: Арина Шарапова удачно сходила за грибами Телеведущая похвасталась «уловом» в Instagram. Телеведущая призналась, что давно не дружит с завтраком. Благодаря этому ей даже удалось похудеть. Также Шараповой, по собственному признанию, удается совмещать дом с работой. В свободное время она старается увидеться с внуками Никитой и Степаном. Высказалась она и о своей невестке — Алине Шараповой. По словам телеведущей, девушка для нее словно дочь. «Она, кстати, очень много работает. У нас вообще вся семья трудоголиков», — заметила звезда.
Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Bleach (Блич) - Трейлеры
07.08.17, 11:23
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Дианы Шараповой - Российские
17.07.17, 17:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дочь актрисы Светланы
Девочка выступила в роли маленького телесиноптика в программе «Прогнозик погодки», которая выходит на телеканале «Супер».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика