Муж Нетребко отреагировал на фото Пугачевой с дочерьми - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 17:00

Алла Борисовна позировала в кадре вместе с 6-летней Лизой и 48-летней Кристиной.




Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко (Фото: Globallookpress.com)

42-летний оперный певец не оставил без внимания свежий пост шоумена Максима Галкина. Супруг Аллы Борисовны опубликовал новое фото. В кадре Примадонна позирует с дочерьми: 6-летней Лизой и 48-летней Кристиной. Также на фото запечатлена и нынешняя супруга композитора Игоря Николаева — певица Юлия Проскурякова в компании с Идой Достман.


Алла Борисовна предстала в кадре в мини-платье с лаковым ремешком и черных туфлях. Мама Никиты Преснякова отдала предпочтение брючному наряду, а Лиза примерила юбку в виде балетной пачки.


Детская мода: двойняшки Пугачевой в куртках позировали под зонтомМаксим Галкин считает свою 6-летнюю дочь маленькой модницей.

«Девочки, красавицы!!» — отметил супруг Анны Нетребко, сделав комплимент всем дамам, присутствующим на снимке.



Напомним, что Алла Пугачева во второй раз стала мамой уже после шестидесяти лет. В апреле Примадонна отпраздновала свой 70-летний юбилей, выступив с концертом в Кремлевском дворце. По словам артистки, она тщательно следит за своим питанием и редко дегустирует блюда на светских приемах, обходя стороной фуршет. Певица не скрывает, что из-за сахарного диабета она вынуждена контролировать свой рацион и аппетит.


Алла Борисовна позировала в кадре вместе с 6-летней Лизой и 48-летней Кристиной. Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко (Фото: Globallookpress.com) 42-летний оперный певец не оставил без внимания свежий пост шоумена Максима Галкина. Супруг Аллы Борисовны опубликовал новое фото. В кадре Примадонна позирует с дочерьми: 6-летней Лизой и 48-летней Кристиной. Также на фото запечатлена и нынешняя супруга композитора Игоря Николаева — певица Юлия Проскурякова в компании с Идой Достман. Алла Борисовна предстала в кадре в мини-платье с лаковым ремешком и черных туфлях. Мама Никиты Преснякова отдала предпочтение брючному наряду, а Лиза примерила юбку в виде балетной пачки. Детская мода: двойняшки Пугачевой в куртках позировали под зонтом Максим Галкин считает свою 6-летнюю дочь маленькой модницей. «Девочки, красавицы!!» — отметил супруг Анны Нетребко, сделав комплимент всем дамам, присутствующим на снимке. Напомним, что Алла Пугачева во второй раз стала мамой уже после шестидесяти лет. В апреле Примадонна отпраздновала свой 70-летний юбилей, выступив с концертом в Кремлевском дворце. По словам артистки, она тщательно следит за своим питанием и редко дегустирует блюда на светских приемах, обходя стороной фуршет. Певица не скрывает, что из-за сахарного диабета она вынуждена контролировать свой рацион и аппетит.
Понравилось:
Автор: Власта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
09.08.17, 02:00
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Спейси -
Биография Кевина Спейси Кевин Спейси – американский актер театра и кино, известный по фильмам «Красота по-американски», «Подозрительные лица» (оба фильма принесли ему премию «Оскар»), «Заплати другому»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика