«Ржака до слез»: Волочкова высмеяла внешность критиков в Сети - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 03:00

Балерина продолжает заочные пикировки с хейтерами.




АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА. ФОТО: ЭГ/КУДРЯВОВ БОРИС

Включив снова комментарии на своей странице в Instagram Анастасия Волочкова с новыми силами включилась в заочные и беспощадные споры и пикировки со своими комментаторами, настроенными по отношению к звезде весьма критически.


Волочкова призналась, что грезила о балете с пяти лет43-летняя артистка не скрывает: она до сих пор поддерживает свое тело в тонусе.

Очередная публикация в ленте артистки снова о том же. Балерина показала небольшой ролик из спортивного зала, где Анастасия показывает упражнения на пресс и растяжку. А в подписи к видео снова не преминула уколоть хейтеров. Анастасия отмечает, работать в спортзале тяжелее, чем оскорблять других и сплетничать. Но это, мол, выбор и личное дело каждого.


«Но как посмотришь физиономии кривые на аватарках закрытых аккаунтов с нулями в кубе и ботов, все становится понятным. Ржака до слез, простите», — призналась Волочкова.



Кстати, похоже, раздражать и подзадоривать своих комментаторов Анастасии тоже нравится. Недавно балерина в сторис своего Instagram поделилась снимками себя в постели с возлюбленным, внешность которого она скрывает уже долгое время.


Балерина продолжает заочные пикировки с хейтерами. АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА. ФОТО: ЭГ/КУДРЯВОВ БОРИС Включив снова комментарии на своей странице в Instagram Анастасия Волочкова с новыми силами включилась в заочные и беспощадные споры и пикировки со своими комментаторами, настроенными по отношению к звезде весьма критически. Волочкова призналась, что грезила о балете с пяти лет 43-летняя артистка не скрывает: она до сих пор поддерживает свое тело в тонусе. Очередная публикация в ленте артистки снова о том же. Балерина показала небольшой ролик из спортивного зала, где Анастасия показывает упражнения на пресс и растяжку. А в подписи к видео снова не преминула уколоть хейтеров. Анастасия отмечает, работать в спортзале тяжелее, чем оскорблять других и сплетничать. Но это, мол, выбор и личное дело каждого. «Но как посмотришь физиономии кривые на аватарках закрытых аккаунтов с нулями в кубе и ботов, все становится понятным. Ржака до слез, простите», — призналась Волочкова. Кстати, похоже, раздражать и подзадоривать своих комментаторов Анастасии тоже нравится. Недавно балерина в сторис своего Instagram поделилась снимками себя в постели с возлюбленным, внешность которого она скрывает уже долгое время.
Понравилось:
Автор: Сильвия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Волочкова призналась, что грезила о балете с
02.10.19, 17:00
Дарт Мол-забрак с Датомира - Трейлеры
24.07.17, 03:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Амриш Пури - Биография
Амриш Пури: биография В сознании телезрителей традиционно сложился стереотип, что индийский кинематограф представляет собой мелодраму ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика