Лиза и Гарри Галкины поразили сходством со своими родителями - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 16:00

Поклонники звездных детей сопоставили их фотографии.




Пугачева и Галкин. Фото Global look press

Оказывается, розовый цвет к лицу не только Алле Пугачевой, но и ее младшей дочери Лизе Галкиной. А белый – как Максиму Галкину, так и его сыну Гарри. Да и вообще звездные отпрыски поразительно похожи на своих родителей.


Повседневный образ: Пугачева в трендовой косухе отвела детей в планетарийПевица восхитила поклонников молодежным стилем.

Поклонники семьи Примадонны сравнили взрослый и детский состав семьи по фото. Сходство оказалось на лицо – судите сами.



Заметим, что фанаты малышей-Галкиных ни раз прибегали к этому занятию – сопоставлению фото отпрысков Примадонны. Не так давно подобному сравнению подверглись обе дочери Аллы Пугачевой – Кристина и Лиза. И вот тут мнения сильно разделились. Кому-то показалось, что Орбакайте и Галкина – просто копии. А кто-то счел, что между ними нет ничего общего.



А как считаете вы, Кристина и ее младшая сестра похожи?


Поклонники звездных детей сопоставили их фотографии. Пугачева и Галкин. Фото Global look press Оказывается, розовый цвет к лицу не только Алле Пугачевой, но и ее младшей дочери Лизе Галкиной. А белый – как Максиму Галкину, так и его сыну Гарри. Да и вообще звездные отпрыски поразительно похожи на своих родителей. Повседневный образ: Пугачева в трендовой косухе отвела детей в планетарий Певица восхитила поклонников молодежным стилем. Поклонники семьи Примадонны сравнили взрослый и детский состав семьи по фото. Сходство оказалось на лицо – судите сами. Заметим, что фанаты малышей-Галкиных ни раз прибегали к этому занятию – сопоставлению фото отпрысков Примадонны. Не так давно подобному сравнению подверглись обе дочери Аллы Пугачевой – Кристина и Лиза. И вот тут мнения сильно разделились. Кому-то показалось, что Орбакайте и Галкина – просто копии. А кто-то счел, что между ними нет ничего общего. А как считаете вы, Кристина и ее младшая сестра похожи?
Понравилось:
Автор: Blare
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Стихи Чеховой цитируют,
По словам юриста и общественника, некоторым звездам пришлось пройти «маленький ад», чтобы обрести счастье.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика