Наталья Водянова в образе эльфа побывала на благотворительном вечере - «Новости шоубизнеса»

04.10.19, 09:01

Поклонникам очень понравился образ модели.




НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА. ФОТО: .INSTAGRAM.COM/NATASUPERNOVA/

После насыщенной событиями, образами, показами Недели моды в Париже, гостьей на которой среди множества мировых знаменитостей была и Наталья Водянова, российская модель решила принять участие в благом деле.


Водянова появилась на показе Dior в приталенном твидовом костюмеМодель не смогла пропустить одно из главных событий Недели моды в Париже.

На своей странице в социальной сети Instаgram Наталья поделилась несколькими снимками с благотворительного вечера, на который красавица пришла в образе эльфа. В первую очередь «сказочности» Водяновой, конечно, придали очаровательные вытянутые ушки эльфа.



В остальном образ был более привычный. На модели было длинное розовое платье с V-образным вырезом и пышными рукавами. Дополнили образ массивные украшения с бирюзовыми камнями от Chopard – кольцо, ожерелье и серьги.


«Я готова для вас, мои феи и эльфы. Давайте сделаем немного магии для очень хорошего дела», — подписала снимок Наталья.



Напомним, несколько дней назад модель появилась на Неделе моды в шубе с кожаными вставками, а позже, уже будучи в Японии, похвасталась серебристой поясной сумкой.


Поклонникам очень понравился образ модели. НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА. ФОТО: .INSTAGRAM.COM/NATASUPERNOVA/ После насыщенной событиями, образами, показами Недели моды в Париже, гостьей на которой среди множества мировых знаменитостей была и Наталья Водянова, российская модель решила принять участие в благом деле. Водянова появилась на показе Dior в приталенном твидовом костюме Модель не смогла пропустить одно из главных событий Недели моды в Париже. На своей странице в социальной сети Instаgram Наталья поделилась несколькими снимками с благотворительного вечера, на который красавица пришла в образе эльфа. В первую очередь «сказочности» Водяновой, конечно, придали очаровательные вытянутые ушки эльфа. В остальном образ был более привычный. На модели было длинное розовое платье с V-образным вырезом и пышными рукавами. Дополнили образ массивные украшения с бирюзовыми камнями от Chopard – кольцо, ожерелье и серьги. «Я готова для вас, мои феи и эльфы. Давайте сделаем немного магии для очень хорошего дела», — подписала снимок Наталья. Напомним, несколько дней назад модель появилась на Неделе моды в шубе с кожаными вставками, а позже, уже будучи в Японии, похвасталась серебристой поясной сумкой.
Понравилось:
Автор: Герман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Натали Портман в журнале Dior - Актрисы
26.07.17, 10:06
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Фильм "Длинное, длинное дело..."
26.07.17, 01:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экин Коч - Биография
Экин Коч: биография Турецкие сериалы довольно прочно закрепились на российском телевидении. Впрочем, это неудивительно, так как сюжет ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
20-10-2017, 16:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика