Солнцеву сломали руку после скандала в салоне красоты - «Новости шоубизнеса»

05.10.19, 12:00

Известный фрик и супруг пожилой дамы Екатерины Терешкович обратился в суд.




Солнцеву сломали руку в салоне красоты/globallookpress.com

Шоумен Гоген Солнцев в Instagram прокомментировал скандал, который случился в салоне красоты. Он отметил, что вся информация, которая публикуется про него на просторах интернета, не соответствует действительности.



«Была конфликтная ситуация, девушка в салоне красоты напала на меня и мою помощницу. Она сломала мне руку, поэтому хочу пресечь всяческие инсинуации и спекуляции на данный счёт. Давайте дождёмся объективного разбирательства и суда! Всем спасибо за понимание!» — заявил Гоген Солнцев.


Гоген Солнцев избил мастера по маникюру за плохую работуЭкс-участник «Дома-2» был настолько расстроен некачественными услугами в салоне красоты, что разгромил его.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что фрик якобы пришёл в салон красоты со своей новой возлюбленной, где устроил жуткий скандал. Мастер маникюра повредила девушке Солнцева палец, что привело его в ярость.


После этого шоумен смахнул рукой все инструменты мастера, которые лежали на столе. Затем он схватил девушку и вытолкал в дверной проем. При этом, как утверждали очевидцы происшествия, Гоген Солнцев сильно кричал и ругался.


Фрик — один из постоянных героев телеэфиров в различных ток-шоу. Ранее телеведущий Андрей Малахов рассказывал, что программы, в которых участвует шоумен, очень рейтинговые. При этом сам ведущий не мог понять, почему людей так привлекает личность Гогена Солнцева. Единственное объяснение он находил в том, что шоумен женат на пожилой даме Екатерине Терешкович. Многие считают, что это был брак по расчету. Никаких чувств к пенсионерке он, как многие уверены, не питает.


Известный фрик и супруг пожилой дамы Екатерины Терешкович обратился в суд. Солнцеву сломали руку в салоне красоты/globallookpress.com Шоумен Гоген Солнцев в Instagram прокомментировал скандал, который случился в салоне красоты. Он отметил, что вся информация, которая публикуется про него на просторах интернета, не соответствует действительности. «Была конфликтная ситуация, девушка в салоне красоты напала на меня и мою помощницу. Она сломала мне руку, поэтому хочу пресечь всяческие инсинуации и спекуляции на данный счёт. Давайте дождёмся объективного разбирательства и суда! Всем спасибо за понимание!» — заявил Гоген Солнцев. Гоген Солнцев избил мастера по маникюру за плохую работу Экс-участник «Дома-2» был настолько расстроен некачественными услугами в салоне красоты, что разгромил его. Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что фрик якобы пришёл в салон красоты со своей новой возлюбленной, где устроил жуткий скандал. Мастер маникюра повредила девушке Солнцева палец, что привело его в ярость. После этого шоумен смахнул рукой все инструменты мастера, которые лежали на столе. Затем он схватил девушку и вытолкал в дверной проем. При этом, как утверждали очевидцы происшествия, Гоген Солнцев сильно кричал и ругался. Фрик — один из постоянных героев телеэфиров в различных ток-шоу. Ранее телеведущий Андрей Малахов рассказывал, что программы, в которых участвует шоумен, очень рейтинговые. При этом сам ведущий не мог понять, почему людей так привлекает личность Гогена Солнцева. Единственное объяснение он находил в том, что шоумен женат на пожилой даме Екатерине Терешкович. Многие считают, что это был брак по расчету. Никаких чувств к пенсионерке он, как многие уверены, не питает.
Понравилось:
Автор: Мальвина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Огонь!»: Дарья Мороз
Второй сезон скандального сериала Константин Богомолов снимать не будет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика