Меган Маркл и принц Гарри обнародовали видео о туре по Африке - «Новости шоубизнеса»

05.10.19, 19:00

Короткий ролик собрал самые яркие моменты поездки.




Принц Гарри и Меган Маркл Фото: globallookpress.com

Тур по Африке, в которой отправились 10 дней назад принц Гарри и его супруга Меган Маркл, завершился. За это время королевская пара успела провести не один десяток встреч с местными жителями и общественниками. Принц Гарри повторил поступок своей мамы, покойной принцессы Дианы и прошел по минному полю.


Любители погорячее: Кейт Миддлтон кормит дочь острыми блюдамиГерцогиня Кембриджская призналась, что в семье у всех разные вкусовые предпочтения.

Поездка в Африку стала важной для Меган Маркл и принца Гарри еще по одной причине – вместе с ним впервые в путешествие отправился их сын Арчи. Напомним, супруги стали родителями прошлой весной.


Чтобы подвести небольшой итог, а также поделиться всеми событиями прошедшего тура, в своем официальном аккаунте они опубликовали короткое видео, которое объединило самые яркие моменты поездки в Африку.


«Королевский тур в Южную Африку подошел к концу, но герцог и герцогиня получили возможность оглянуться на невероятные 10 дней через Южную Африку, Ботсвану, Анголу и Малави. Мы преодолели 15 000 миль через юг Африки, где встретили так много удивительных людей», — говорится в большом обращении Меган Маркл и принца Гарри.



Ранее сообщалось, что королевская пара потеряла терпение и подала в суд на британское издательство Associated Newspapers, которое объединяет сразу несколько таблоидов. Герцоги пошли на такой шаг после того, как репортеры взломали телефон Меган Маркл.


Короткий ролик собрал самые яркие моменты поездки. Принц Гарри и Меган Маркл Фото: globallookpress.com Тур по Африке, в которой отправились 10 дней назад принц Гарри и его супруга Меган Маркл, завершился. За это время королевская пара успела провести не один десяток встреч с местными жителями и общественниками. Принц Гарри повторил поступок своей мамы, покойной принцессы Дианы и прошел по минному полю. Любители погорячее: Кейт Миддлтон кормит дочь острыми блюдами Герцогиня Кембриджская призналась, что в семье у всех разные вкусовые предпочтения. Поездка в Африку стала важной для Меган Маркл и принца Гарри еще по одной причине – вместе с ним впервые в путешествие отправился их сын Арчи. Напомним, супруги стали родителями прошлой весной. Чтобы подвести небольшой итог, а также поделиться всеми событиями прошедшего тура, в своем официальном аккаунте они опубликовали короткое видео, которое объединило самые яркие моменты поездки в Африку. «Королевский тур в Южную Африку подошел к концу, но герцог и герцогиня получили возможность оглянуться на невероятные 10 дней через Южную Африку, Ботсвану, Анголу и Малави. Мы преодолели 15 000 миль через юг Африки, где встретили так много удивительных людей», — говорится в большом обращении Меган Маркл и принца Гарри. Ранее сообщалось, что королевская пара потеряла терпение и подала в суд на британское издательство Associated Newspapers, которое объединяет сразу несколько таблоидов. Герцоги пошли на такой шаг после того, как репортеры взломали телефон Меган Маркл.
Понравилось:
Автор: Августа
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Павла Бессонова -
Биография Павла Бессонова Детство и семья Павла Бессонова: первые фильмы и роли Паша родился в Москве. С детства он был полным мальчиком и из-за этого немного смешным. Как-то он увидел на одном московском телеканале рекламу школы актёрского мастерства. Он решил записаться. После того, как он там  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-09-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика