«Всю жизнь учимся»: Орбакайте поделилась детским фото в День учителя - «Новости шоубизнеса»

05.10.19, 19:00

Знаменитость опубликовала в Instagram архивный черно-белый кадр. Перед объективом фотокамеры старшая дочь Примадонны позировала за пианино.




Кристина Орбакайте (Фото: Globallookpress.com)

В День учителя 48-летняя Кристина Орбакайте опубликовала фото из семейного альбома. Артистка поделилась черно-белом кадром. Перед объективом фотокамеры старшая дочь Аллы Борисовны позировала — сидя за пианино. В комментариях к снимку певица обратилась к педагогам, поздравив их с профессиональным праздником.


«Мы всю жизнь учимся, познавая этот мир даже на своих ошибках. И очень важно, чтобы на этом пути встречались мудрые учителя, мне с вами повезло! С праздником Всех, с Днем учителя!» — отметила Кристина.


Николаев с женой не смог прийти на праздник к 82-летней РедельНа вечеринке среди приглашенных были замечены: Алла Пугачева, Кристина Орбакайте и Марина Юдашкина.

К слову, в отличие от звездной бабушки и мамы —  внучка Аллы Пугачевой мало интересуется музыкой и вокалом. Клавдия Земцова увлекается балетом, танцами и изучением языков — в частности испанского.



Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Кристина Орбакайте старается как можно чаще видеться с мамой. Так, вместе с Примадонной певица появилась на вечеринке по случаю дня рождения Алины Редель. Близкой подруге супруги шоумена Максима Галкина исполнилось 82 года. На празднике светской львицы также была замечена возлюбленная модельера Валентина Юдашкина — Марина. Примечательно, что вечеринку Редель пропустил композитор Игорь Николаев и его супруга Юлия Проскурякова. Исполнительница обратилась к имениннице в соцсети, поздравив ее с личным праздником.


Знаменитость опубликовала в Instagram архивный черно-белый кадр. Перед объективом фотокамеры старшая дочь Примадонны позировала за пианино. Кристина Орбакайте (Фото: Globallookpress.com) В День учителя 48-летняя Кристина Орбакайте опубликовала фото из семейного альбома. Артистка поделилась черно-белом кадром. Перед объективом фотокамеры старшая дочь Аллы Борисовны позировала — сидя за пианино. В комментариях к снимку певица обратилась к педагогам, поздравив их с профессиональным праздником. «Мы всю жизнь учимся, познавая этот мир даже на своих ошибках. И очень важно, чтобы на этом пути встречались мудрые учителя, мне с вами повезло! С праздником Всех, с Днем учителя!» — отметила Кристина. Николаев с женой не смог прийти на праздник к 82-летней Редель На вечеринке среди приглашенных были замечены: Алла Пугачева, Кристина Орбакайте и Марина Юдашкина. К слову, в отличие от звездной бабушки и мамы — внучка Аллы Пугачевой мало интересуется музыкой и вокалом. Клавдия Земцова увлекается балетом, танцами и изучением языков — в частности испанского. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Кристина Орбакайте старается как можно чаще видеться с мамой. Так, вместе с Примадонной певица появилась на вечеринке по случаю дня рождения Алины Редель. Близкой подруге супруги шоумена Максима Галкина исполнилось 82 года. На празднике светской львицы также была замечена возлюбленная модельера Валентина Юдашкина — Марина. Примечательно, что вечеринку Редель пропустил композитор Игорь Николаев и его супруга Юлия Проскурякова. Исполнительница обратилась к имениннице в соцсети, поздравив ее с личным праздником.
Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Холли Берри -
Биография Холли Берри Холли Берри – американская актриса, первая в истории темнокожая обладательница премии «Оскар», известная по фильмам «Люди Икс», «Бал монстров», «Облачный атлас» и многим другим. Ее карьера переживала неоднократные взлеты и падения. Фильмы класса «А» соседствуют в фильмографии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика