Поклонницы раскупают сумку, как у Меган Маркл - «Новости шоубизнеса»

05.10.19, 19:00

Аксессуар продается по вполне доступной цене.




Фото: Globallookpress.com

Меган Маркл известная законодательница модных трендов. Давно известно — если герцогина Сассекская появится на публике в какой-то вещи, уже спустя месяц такие же или похожие элементы гардероба будут у внушительной части ее поклонниц.


Черный комбинезон Меган Маркл подчеркнул изменения в ее фигуреГерцогиня Сассекская посетила деловое мероприятие в рамках тура по Африке без мужа.

На этот раз объектом вожделения фанаток была сумка Меган. Суруга принца Гарри любит простые функциональные вещи и аксессуары — не исключение. На неофициальных мероприятиях, не требующих одеваться по протоколу, Маркл часто появлялась с так называемой shopping bag – вместительной сумкой из мягкой коричневой кожи.



Поклонницы долго искали модели и наконец выяснили, что знаменитый аксессуар был произведен компанией Everlane. В настоящий момент эту сумку в одном из интернет-магазинов можно приобрести со скидкой, ее цена составит всего 200 долларов, что в пересчете на рубли буде около 13 000.


Стоит отметить, что герцогиня является большим приверженцем данной марки. Так, в последний раз она появлялась на публике во время турне по Африке в комбинезоне той же марки.


Аксессуар продается по вполне доступной цене. Фото: Globallookpress.com Меган Маркл известная законодательница модных трендов. Давно известно — если герцогина Сассекская появится на публике в какой-то вещи, уже спустя месяц такие же или похожие элементы гардероба будут у внушительной части ее поклонниц. Черный комбинезон Меган Маркл подчеркнул изменения в ее фигуре Герцогиня Сассекская посетила деловое мероприятие в рамках тура по Африке без мужа. На этот раз объектом вожделения фанаток была сумка Меган. Суруга принца Гарри любит простые функциональные вещи и аксессуары — не исключение. На неофициальных мероприятиях, не требующих одеваться по протоколу, Маркл часто появлялась с так называемой shopping bag – вместительной сумкой из мягкой коричневой кожи. Поклонницы долго искали модели и наконец выяснили, что знаменитый аксессуар был произведен компанией Everlane. В настоящий момент эту сумку в одном из интернет-магазинов можно приобрести со скидкой, ее цена составит всего 200 долларов, что в пересчете на рубли буде около 13 000. Стоит отметить, что герцогиня является большим приверженцем данной марки. Так, в последний раз она появлялась на публике во время турне по Африке в комбинезоне той же марки.
Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
8 голов в одной сумке (8 Heads in a Duffel
30.07.17, 00:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Заворотнюк о муже: «Перед
Еще в октябре прошлого года актриса из сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк родила дочь от фигуриста Петра Чернышева. И только в марте супруги решились рассказать о прибавлении в семействе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика