Восторг!: принц Джордж впервые посмотрел футбольный матч с трибуны - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 06:00

Любимая команда мальчика и его отца, принца Уильяма крупно выиграла в этот раз.




Принц Джордж. ФОТО: INSTAGRAM.COM/KENSINGTONROYAL/

Накануне, 5 октября, Кейт Миддлтон и принц Уиильям первые привели своих старших детей принца Джорджем и принцессу Шарлотту на футбольный матч. Королевское семейство пришло поддержать на местный стадион Кэрроу-роуд любимую команду главы семейства «Астон Вилла», которая сражалась с «Норвич сити».


Источник: принц Джордж и принцесса Шарлотта научились ладить друг с другомИсточник рассказал об отношениях детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

С лица маленького Джорджа, как заметили окружающие и журналисты, не сходила беззубая улыбка. В особенный восторг мальчик приходил, когда его и папина команда забивала гол. А было это пять раз. «Астон Вилла» в итоге одержала победу со счетом 5:1, пишет Daily Mail.



Напомним, и Джордж, и Шарлотта сейчас оба школьники. Принцесса пошла учиться только первый год, потому старший брат с удовольствием помогал ей с подготовкой к новому этапу в жизни.


Любимая команда мальчика и его отца, принца Уильяма крупно выиграла в этот раз. Принц Джордж. ФОТО: INSTAGRAM.COM/KENSINGTONROYAL/ Накануне, 5 октября, Кейт Миддлтон и принц Уиильям первые привели своих старших детей принца Джорджем и принцессу Шарлотту на футбольный матч. Королевское семейство пришло поддержать на местный стадион Кэрроу-роуд любимую команду главы семейства «Астон Вилла», которая сражалась с «Норвич сити». Источник: принц Джордж и принцесса Шарлотта научились ладить друг с другом Источник рассказал об отношениях детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма. С лица маленького Джорджа, как заметили окружающие и журналисты, не сходила беззубая улыбка. В особенный восторг мальчик приходил, когда его и папина команда забивала гол. А было это пять раз. «Астон Вилла» в итоге одержала победу со счетом 5:1, пишет Daily Mail. Напомним, и Джордж, и Шарлотта сейчас оба школьники. Принцесса пошла учиться только первый год, потому старший брат с удовольствием помогал ей с подготовкой к новому этапу в жизни.
Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Шарлотта Генсбур - Биография
12.10.17, 17:00
Роуэн Аткинсон - Биографии
30.07.17, 23:21
Шарлотта Райли - Биография
23.07.17, 21:06
Шарлотта Рэмплинг - Биография
21.10.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Третьяковой -
Биография Елены Третьяковой Лена Третьякова – это яркая молодая исполнительница, которая стала известна благодаря своему участию в молодежной группе «Ранетки», а также съемкам в одноименном телесериале. Став частью девичьего коллектива, наша сегодняшняя героиня сумела ярко заявить о себе, а потому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика