Экс-участник шоу «Замуж за Бузову» показал дочь бывшей жены - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 06:01

Валентин Коробков поддерживает теплые отношения с Евгенией Захаровой после развода.




Валентин Коробков Фото: https://www.instagram.com/p/BsSnIJkn8iYlejUosV72uOntodnXCRYZXoPor00/

В конце сентября бывшая жена экс-участника программы «Замуж за Бузову» Валентина Коробкова Евгения Захарова впервые испытала радость материнства. У нее родилась дочь от нынешнего возлюбленного Тимура.


Батрутдинов уверен, что Бузова всех мужчин сравнивает с Тарасовым41-летний резидент Comedy Club и ведущая «Дома-2» станут участниками нового реалити-шоу «План Б» на ТНТ.

Это стало большим событием не только для Евгении, но и для ее экс-супруга. Валентин Коробков один из первых поздравил молодую маму с пополнением и даже навестил. В блоге участника ток-шоу появилось фото, где он заботливо держит малышку на руках. Более того, Коробков рассекретил имя девочки – ее назвали Оливией.


«Малышка и вправду прекрасна! Она — самое дорогое, что я когда-либо держал в руках!», — написал Валентин в блоге.


Скриншот: https://www.instagram.com/valentin_korobkov/

Напомним, Коробков и Захарова решили развестись еще в 2014-м году. Вместе они прожили семь лет. К решению расстаться пришли вместе, так как поняли, что их чувства остыли. Спустя столько времени Валентин и Евгения поддерживают дружеские отношения и при необходимости помогают друг другу.


Валентин Коробков поддерживает теплые отношения с Евгенией Захаровой после развода. Валентин Коробков Фото: В конце сентября бывшая жена экс-участника программы «Замуж за Бузову» Валентина Коробкова Евгения Захарова впервые испытала радость материнства. У нее родилась дочь от нынешнего возлюбленного Тимура. Батрутдинов уверен, что Бузова всех мужчин сравнивает с Тарасовым 41-летний резидент Comedy Club и ведущая «Дома-2» станут участниками нового реалити-шоу «План Б» на ТНТ. Это стало большим событием не только для Евгении, но и для ее экс-супруга. Валентин Коробков один из первых поздравил молодую маму с пополнением и даже навестил. В блоге участника ток-шоу появилось фото, где он заботливо держит малышку на руках. Более того, Коробков рассекретил имя девочки – ее назвали Оливией. «Малышка и вправду прекрасна! Она — самое дорогое, что я когда-либо держал в руках!», — написал Валентин в блоге. Скриншот: Напомним, Коробков и Захарова решили развестись еще в 2014-м году. Вместе они прожили семь лет. К решению расстаться пришли вместе, так как поняли, что их чувства остыли. Спустя столько времени Валентин и Евгения поддерживают дружеские отношения и при необходимости помогают друг другу.
Понравилось:
Автор: Ellington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Биография Елены Захаровой - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вячеслав Тихонов
Выдающийся советский и российский актёр Дата рождения: 08 февраля 1928 ( водолей) Место рождения: Павловский Посад, Московская обл.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика