Гузеева возмутилась пьяными поминками Караченцова - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 06:01

Вдова актера вела себя странно на вечере его памяти.




Гузеева. Фото Global look press

Лариса Гузеева в эфире программы «Давай поженимся!» («Первый канал») резко прошлась по поминкам, на которых она была вместе с подругой Ларисой Удовиченко.


Гузеева «встала в позу» и попросила поклонников не стесняться в комментарияхТелеведущая программы «Давай поженимся» за последнее время наслушалась «комплиментов» в свой адрес.

«КП» считает, что речь шла о Людмиле Поргиной и поминках народного артиста Николая Караченцова.



Как рассказала Лариса Гузеева, вдова актера явилась на поминальный вечер в неподобающем для этого случая виде – с ярко накрашенными губами, пила шампанское и вела себя достаточно фривольно. Она запретила тем, кто пришел на поминки грустить и плакать, ссылаясь на то, что мужу это бы не понравилось.


Телеведущая сказала, что не хотела бы, чтобы ее поминали также. Она уверенна, что в этом деле нужно соблюдать русские традиции – вспоминать об усопшем с грустью и безутешно плакать.


Вдова актера вела себя странно на вечере его памяти. Гузеева. Фото Global look press Лариса Гузеева в эфире программы «Давай поженимся!» («Первый канал») резко прошлась по поминкам, на которых она была вместе с подругой Ларисой Удовиченко. Гузеева «встала в позу» и попросила поклонников не стесняться в комментариях Телеведущая программы «Давай поженимся» за последнее время наслушалась «комплиментов» в свой адрес. «КП» считает, что речь шла о Людмиле Поргиной и поминках народного артиста Николая Караченцова. Как рассказала Лариса Гузеева, вдова актера явилась на поминальный вечер в неподобающем для этого случая виде – с ярко накрашенными губами, пила шампанское и вела себя достаточно фривольно. Она запретила тем, кто пришел на поминки грустить и плакать, ссылаясь на то, что мужу это бы не понравилось. Телеведущая сказала, что не хотела бы, чтобы ее поминали также. Она уверенна, что в этом деле нужно соблюдать русские традиции – вспоминать об усопшем с грустью и безутешно плакать.
Понравилось:
Автор: Оксана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Лариса Удовиченко - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Биография Ларисы Удовиченко - Российские
31.08.17, 02:00
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Биография Николая Караченцова - Российские
26.07.17, 16:34
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Биография Людмилы Поргиной - Российские
02.09.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Игоря Крутого -
Смотреть фото Биография Игоря Крутого Игорь Яковлевич Крутой (кстати, это настоящая фамилия звезды) проявил свои музыкальные способности еще в детстве. В школе будущий композитор играл на баяне и аккомпанировал хору. В средних классах музыкант уже организовал свой ансамбль, а несколько лет спустя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика