Жена 59-летнего Диброва показала редкое фото его тещи - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 13:00

Нынешняя возлюбленная телеведущего опубликовала в Instagram снимок, на котором она запечатлена со своей мамой.




Полина и Дмитрий Дибровы (Фото: Globallookpress.com)

30-летняя Полина Диброва опубликовала в Instagram редкое фото своей мамы. Еще во вторник, 1 октября, теща Дмитрия Александровича отпраздновала день рождения. Возлюбленная телеведущего не забыла поздравить родительницу с личным праздником, пожелав ей крепкого здоровья и счастья.


Пятилетний сын Дмитрия Диброва попробовал свои силы в роли телеведущегоФедор дебютировал в программе «Прогнозик погодки» на телеканале «Супер».

В своем микроблоге Полина чаще публикует фотоотчёты семейных праздников, кадры зарубежных поездок, снимки постановочных студийных фотосессий. Так как мама знаменитости далека от мира шоу-бизнеса и мало интересуется светскими приемами, ее дочь делает все для того, чтобы защитить близких родственников от пристального внимания журналистов и репортеров.


Полина Диброва показала редкое фото своей мамы (Фото: Instagram.com/polinadibrova)

«Я тебя люблю! Будь счастлива», — обратилась к маме возлюбленная телеведущего.



Несмотря на значительную разницу в возрасте между Дмитрием и Полиной — в 29 лет — теща Диброва одобрила выбор своей наследницы и не стала возражать против их брака. Шоумен женился на Полине в марте 2009 года. А спустя год у пары родился общий сын Александр. В феврале ему исполнится десять лет. Также супруги воспитывают пятилетнего Федорова и четырехлетнего Илью.


Нынешняя возлюбленная телеведущего опубликовала в Instagram снимок, на котором она запечатлена со своей мамой. Полина и Дмитрий Дибровы (Фото: Globallookpress.com) 30-летняя Полина Диброва опубликовала в Instagram редкое фото своей мамы. Еще во вторник, 1 октября, теща Дмитрия Александровича отпраздновала день рождения. Возлюбленная телеведущего не забыла поздравить родительницу с личным праздником, пожелав ей крепкого здоровья и счастья. Пятилетний сын Дмитрия Диброва попробовал свои силы в роли телеведущего Федор дебютировал в программе «Прогнозик погодки» на телеканале «Супер». В своем микроблоге Полина чаще публикует фотоотчёты семейных праздников, кадры зарубежных поездок, снимки постановочных студийных фотосессий. Так как мама знаменитости далека от мира шоу-бизнеса и мало интересуется светскими приемами, ее дочь делает все для того, чтобы защитить близких родственников от пристального внимания журналистов и репортеров. Полина Диброва показала редкое фото своей мамы (Фото: Instagram.com/polinadibrova) «Я тебя люблю! Будь счастлива», — обратилась к маме возлюбленная телеведущего. Несмотря на значительную разницу в возрасте между Дмитрием и Полиной — в 29 лет — теща Диброва одобрила выбор своей наследницы и не стала возражать против их брака. Шоумен женился на Полине в марте 2009 года. А спустя год у пары родился общий сын Александр. В феврале ему исполнится десять лет. Также супруги воспитывают пятилетнего Федорова и четырехлетнего Илью.
Понравилось:
Автор: Яков
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дмитрий Дибров биография, фото, его жена и
14.08.17, 05:02
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Дочь актрисы Светланы Ивановой исполнила
19.03.19, 20:01
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Дмитрия Рогозина - Режиссеры.
15.08.17, 19:03
Дмитрий Дюжев биография актера, фото, жена и
09.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Наговицына -
Биография Сергея Наговицына Сергей Борисович Наговицын родился в простой семье. В школе будущий исполнитель учился довольно посредственно, на тройки. Однако, серьезно увлекался спортом и даже получил звание кандидата в мастера спорта по боксу. Кроме бокса, утверждают одноклассники Сергея  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика