Житель Костромы не пожалел 600 рублей и стал миллионером - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 21:00

Мужчина заявил журналистам, что был уверен в победе.




Фото: Pixabay.com

Россиянин выиграл в лотерее три миллиона рублей потратив 600 рублей. Счастливчику удалось угадать девять чисел.


По данным РЕН ТВ. Победитель розыгрыша живет в Костроме. Он настолько был уверен в успехе, что потратил 600 рублей на расширенную ставку и удача его не подвела. Ему удалось угадать восемь чисел и одно дополнительное.


Сумма выигрыша составила 3 005 025 рублей.


Абсолютным рекордсменом по величине выигрыша остается жительница Воронежа Наталья Власова. В 2018 году она стала богаче на 506 миллионов рублей. Вплотную к ней приблизился екатеринбуржец Николай Мирошниченко с выигрышем в 500 миллионов.


Teleprogramma.pro ранее выяснила, есть ли у победителей в лотереи секретная «формула» и чем обернулись для них «легкие миллионы».


Мужчина заявил журналистам, что был уверен в победе. Фото: Pixabay.com Россиянин выиграл в лотерее три миллиона рублей потратив 600 рублей. Счастливчику удалось угадать девять чисел. По данным РЕН ТВ. Победитель розыгрыша живет в Костроме. Он настолько был уверен в успехе, что потратил 600 рублей на расширенную ставку и удача его не подвела. Ему удалось угадать восемь чисел и одно дополнительное. Сумма выигрыша составила 3 005 025 рублей. Абсолютным рекордсменом по величине выигрыша остается жительница Воронежа Наталья Власова. В 2018 году она стала богаче на 506 миллионов рублей. Вплотную к ней приблизился екатеринбуржец Николай Мирошниченко с выигрышем в 500 миллионов. Teleprogramma.pro ранее выяснила, есть ли у победителей в лотереи секретная «формула» и чем обернулись для них «легкие миллионы».
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Мирошниченко - Российские
25.08.17, 10:03
молодёжная комедия Дед 005 - Трейлеры
29.07.17, 15:07
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Людмилы Власовой - Российские
26.07.17, 16:35
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдварда Нортона -
Смотреть фото Биография Эдварда Нортона Отец Эдварда Нортона ( полное имя Эдвард Джеймс Нортон младший, англ. - Edward Norton), Эдвард старший, был юристом Национального фонда по защите исторических памятников архитектуры. Помимо этого он работал в администрации президента Картера. Мать Нортона  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-11-2017, 10:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика