Дочь Заворотнюк показала в Сети красное платье и ответила на комментарии - «Новости шоубизнеса»

08.10.19, 05:00

Анна каждый день демонстрирует в Instagram новый наряд.




Анна Заворотнюк. Фото https://www.instagram.com/anna_zavorotnyuk/?utm_source=ig_embed

Анна Заворотнюк проявила неожиданную активность в своем блоге. Спустя месяц после гробового молчания в Сети, она стала каждый день выдавать по новому посту. Особого содержания они не несут – просто показывают красоту девушки и ее замечательные наряды.


На фоне слухов о матери дочь Заворотнюк опубликовала фото с глубоким декольтеАнна не выглядит расстроенной на снимке.

После длительной паузы Анна Заворотнюк продемонстрировала городской образ в трендовом клетчатом жакете и свитере. Затем появилась в модном нюдовом платье с глубоким вырезом.



А на последнем фото предстала в страстном огненно-красном платье. Снимки в нарядах, подчеркивающих природную сексуальность модели и бизнесвумен, появились как раз в тот момент, когда в Сети стали распространяться слухи о смерти Анастасии Заворотнюк, а также информация об их развенчании.


Сложилось впечатление, что девушка таким образом подала сигнал, что с ее матерью все в порядке. Ведь не могла же она проявлять активность в Сети в тот момент, когда в семье случилась беда. Да и жизнерадостные наряды явно не говорят о плохом.



Любопытно, что под постами Анны Заворотнюк даже есть немногочисленные комментарии и ответы девушки. Но все они посвящены ее прекрасной внешности, но никак не болезни матери. При попытке оставить новый комментарий, это сделать больше не удается.


Комментарии к постам Заворотнюк. Фото https://www.instagram.com/anna_zavorotnyuk/?utm_source=ig_embed

Анна каждый день демонстрирует в Instagram новый наряд. Анна Заворотнюк. Фото Анна Заворотнюк проявила неожиданную активность в своем блоге. Спустя месяц после гробового молчания в Сети, она стала каждый день выдавать по новому посту. Особого содержания они не несут – просто показывают красоту девушки и ее замечательные наряды. На фоне слухов о матери дочь Заворотнюк опубликовала фото с глубоким декольте Анна не выглядит расстроенной на снимке. После длительной паузы Анна Заворотнюк продемонстрировала городской образ в трендовом клетчатом жакете и свитере. Затем появилась в модном нюдовом платье с глубоким вырезом. А на последнем фото предстала в страстном огненно-красном платье. Снимки в нарядах, подчеркивающих природную сексуальность модели и бизнесвумен, появились как раз в тот момент, когда в Сети стали распространяться слухи о смерти Анастасии Заворотнюк, а также информация об их развенчании. Сложилось впечатление, что девушка таким образом подала сигнал, что с ее матерью все в порядке. Ведь не могла же она проявлять активность в Сети в тот момент, когда в семье случилась беда. Да и жизнерадостные наряды явно не говорят о плохом. Любопытно, что под постами Анны Заворотнюк даже есть немногочисленные комментарии и ответы девушки. Но все они посвящены ее прекрасной внешности, но никак не болезни матери. При попытке оставить новый комментарий, это сделать больше не удается. Комментарии к постам Заворотнюк. Фото
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эшли Олсен - Биография
Эшли Олсен: биография Эшли Олсен – американская актриса, продюсер, предприниматель и дизайнер. Ее восхождение к славе началось в 1987 ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика