Лолита Милявская подала в суд на автора своих песен - «Новости шоубизнеса»

09.10.19, 03:00

Певица не поделила авторские права со своим продюсером Леной Кипер.




Лолита Милявская. Фото: Лариса Кудрявцева/ЭГ

Певица Лолита Милявская подала иск на музыкальную продюсерскую компанию «Елена Кипер Паблишинг и Продакшн». Как стало известно, артистка подала жалобу в Следственный комитет. 


Лолита и продюсер Елена Кипер. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

Как рассказал адвокат Сергей Жорин, общаясь с журналистами РЕН ТВ, дело длится уже более года. Он отметил, что речь идет о каталоге песен Лолиты. Права на ряд песен артистка, по словам адвоката, не отчуждала и не подписывала никаких договоров. По всей видимости, компания выпустила несколько песен. Жорин называет такие хиты Лолиты, как «На Титанике», «Ты мое море» и «Чудо чудное». 


Лолита Милявская возмущена, что ей насчитали пенсию в шесть тысяч рублейЗвезда в связи с таким крохотным пособием не торопится оставлять большую сцену.

Как заявил адвокат, компания предоставила в суд подложные документы. Как показала экспертиза, подпись на документах не принадлежала Лолите Милявской. После этого дело было передано в МВД как связанное с мошенничеством. 


Елена Кипер сотрудничала с Лолитой в течение 10 лет. Среди других она написала для нее хит «Ориентация Север» и сняла клип «На скотч». 


Певица не поделила авторские права со своим продюсером Леной Кипер. Лолита Милявская. Фото: Лариса Кудрявцева/ЭГ Певица Лолита Милявская подала иск на музыкальную продюсерскую компанию «Елена Кипер Паблишинг и Продакшн». Как стало известно, артистка подала жалобу в Следственный комитет. Лолита и продюсер Елена Кипер. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ Как рассказал адвокат Сергей Жорин, общаясь с журналистами РЕН ТВ, дело длится уже более года. Он отметил, что речь идет о каталоге песен Лолиты. Права на ряд песен артистка, по словам адвоката, не отчуждала и не подписывала никаких договоров. По всей видимости, компания выпустила несколько песен. Жорин называет такие хиты Лолиты, как «На Титанике», «Ты мое море» и «Чудо чудное». Лолита Милявская возмущена, что ей насчитали пенсию в шесть тысяч рублей Звезда в связи с таким крохотным пособием не торопится оставлять большую сцену. Как заявил адвокат, компания предоставила в суд подложные документы. Как показала экспертиза, подпись на документах не принадлежала Лолите Милявской. После этого дело было передано в МВД как связанное с мошенничеством. Елена Кипер сотрудничала с Лолитой в течение 10 лет. Среди других она написала для нее хит «Ориентация Север» и сняла клип «На скотч».
Понравилось:
Автор: Philips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика