Лариса Гузеева призналась, что иногда делит постель с Розой Сябитовой - «Новости шоубизнеса»

09.10.19, 03:00

Своими откровениями ведущая шоу «Давай поженимся» поделилась во время съемок передачи, чем очень удивила не только зрителей, но и свою коллегу.




Лариса Гузеева в очередной раз удивила публику
ФОТО: Global Look Press

Лариса Гузеева в очередной раз удивила окружающих. На съемках последней программы «Давай поженимся» она пустилась в откровения.


На этот раз искали вторую половинку для вдовца, бывший офицер морской авиации. Владимиру уже 75 лет, но он все еще крепкий и активный мужчина, продолжает работать. И, самое главное, открыт для новых отношений и даже хочет жениться.


Одной из кандидаток на звание невесты стала жительница Санкт-Петербурга — Галина. Женщина находится в предпенсионном возрасте и у многих в студии возникло сомнение, нужен ли Галине муж, который ей в отцы годится. Однако выяснилось, что женщина живет одна, потому что ее взрослая дочь уже давно съехала от нее.


«Хочу, чтобы все рыдали»: Гузеева высказалась о собственных похоронахАктриса до сих пор не может отойти от смерти матери.

Лариса Гузеева призналась, что понимает людей, которые ищут вторую половинку, ведь жить в одиночестве не только грустно, но и опасно. Телеведущая привела в пример свою семью, где все заняты, а она иногда остается в одиночестве.


Телеведущая не стала скрывать, что боится ночевать одна и приглашает в гости коллегу Розу Сябитову. Сваха не отказывает в такой просьбе и с удовольствием приезжает на ночевку.



На этот откровения не закончились. Гузеева добавила, что спят они в одной кровати, в пижамках, под разными одеялами. Как правило такие ночевки заканчиваются разговорами до утра.


Подобные признания очень удивили Сябитову. Отрицать данный факт она не стала, а из всего вышесказанного подтвердила, только то, что у коллеги большой двухэтажный дом, сообщает сайт argumenti.ru.


Своими откровениями ведущая шоу «Давай поженимся» поделилась во время съемок передачи, чем очень удивила не только зрителей, но и свою коллегу. Лариса Гузеева в очередной раз удивила публику ФОТО: Global Look Press Лариса Гузеева в очередной раз удивила окружающих. На съемках последней программы «Давай поженимся» она пустилась в откровения. На этот раз искали вторую половинку для вдовца, бывший офицер морской авиации. Владимиру уже 75 лет, но он все еще крепкий и активный мужчина, продолжает работать. И, самое главное, открыт для новых отношений и даже хочет жениться. Одной из кандидаток на звание невесты стала жительница Санкт-Петербурга — Галина. Женщина находится в предпенсионном возрасте и у многих в студии возникло сомнение, нужен ли Галине муж, который ей в отцы годится. Однако выяснилось, что женщина живет одна, потому что ее взрослая дочь уже давно съехала от нее. «Хочу, чтобы все рыдали»: Гузеева высказалась о собственных похоронах Актриса до сих пор не может отойти от смерти матери. Лариса Гузеева призналась, что понимает людей, которые ищут вторую половинку, ведь жить в одиночестве не только грустно, но и опасно. Телеведущая привела в пример свою семью, где все заняты, а она иногда остается в одиночестве. Телеведущая не стала скрывать, что боится ночевать одна и приглашает в гости коллегу Розу Сябитову. Сваха не отказывает в такой просьбе и с удовольствием приезжает на ночевку. На этот откровения не закончились. Гузеева добавила, что спят они в одной кровати, в пижамках, под разными одеялами. Как правило такие ночевки заканчиваются разговорами до утра. Подобные признания очень удивили Сябитову. Отрицать данный факт она не стала, а из всего вышесказанного подтвердила, только то, что у коллеги большой двухэтажный дом, сообщает сайт argumenti.ru.
Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Галина Польских - Биографии
26.07.17, 08:16
Галина Польских - женщина века - Актрисы
20.07.17, 11:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэниэл Калуя - Биография
Дэниэл Калуя: биография Дэниэл Калуя – британский актер театра и кино, сценарист. Стал знаменит в 2017 году, когда на экраны вышел ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика