Жена 82-летнего Кончаловского не поскупилась на обновки в Италии - «Новости шоубизнеса»

09.10.19, 15:01

Юлия Высоцкая призналась, что пока не готова к наступлению зимы.




Юлия Высоцкая (Фото: Globallookpress.com)

46-летняя Юлия Высоцкая и 82-летний Андрей Кончаловский проводят октябрьские каникулы в Италии. На отдыхе в Риме телеведущая отправилась на шопинг в один из бутиков одежды для того, чтобы обновить свой гардероб к зиме. По словам актрисы, пока она не готова к резкому похолоданию.


«Свитер… юбка!! Готовы к зиме?? Я нет… и вообще нет тут меня», — отметила Юлия.


Высоцкая в белых брюках отправилась на велопрогулку по Риму46-летняя супруга Андрея Кончаловского проводит октябрьские каникулы в Италии.

На личной страничке в Instagram знаменитость опубликовала свежий кадр, представ перед объективом фотокамеры в ярко-розовом свитере и длинной черной юбке в крупный белый горошек. В качестве локаций телеведущий выбрала один из магазинов, сфотографировавшись на фоне дизайнерской одежды. В бутике далеко не низкие цены, но актриса много работает и не привыкла на себе экономить.


Юлия высоцкая в Италии отправилась на шопинг (Фото: Instagram.com/juliavysotskayaofficial)

В одном из интервью Юлия призналась, что любит принимать гостей и как перфекционист старается доводит каждое блюдо до совершенства. Именно поэтому в такие моменты, когда они с мужем готовятся к приему — в их доме царит суматоха. Говоря о первых годах замужества, Высоцкая призналась, что поначалу она вообще не готовила. Тогда Кончаловский не обращал никакого внимания на то, что его жена мало интересуется домоводством и кулинарией.


Каждый день они обедали и ужинали в ресторанах и кафе. Только со временем телеведущая стала чаще заглядывать на кухню, открыв для себя новое хобби. По словам Юлии, она никогда не подает, к слову, те блюда, которые приготовила днем ранее. Высоцкая уверена, что использовать нужно только свежие продукты.


Юлия Высоцкая призналась, что пока не готова к наступлению зимы. Юлия Высоцкая (Фото: Globallookpress.com) 46-летняя Юлия Высоцкая и 82-летний Андрей Кончаловский проводят октябрьские каникулы в Италии. На отдыхе в Риме телеведущая отправилась на шопинг в один из бутиков одежды для того, чтобы обновить свой гардероб к зиме. По словам актрисы, пока она не готова к резкому похолоданию. «Свитер… юбка!! Готовы к зиме?? Я нет… и вообще нет тут меня», — отметила Юлия. Высоцкая в белых брюках отправилась на велопрогулку по Риму 46-летняя супруга Андрея Кончаловского проводит октябрьские каникулы в Италии. На личной страничке в Instagram знаменитость опубликовала свежий кадр, представ перед объективом фотокамеры в ярко-розовом свитере и длинной черной юбке в крупный белый горошек. В качестве локаций телеведущий выбрала один из магазинов, сфотографировавшись на фоне дизайнерской одежды. В бутике далеко не низкие цены, но актриса много работает и не привыкла на себе экономить. Юлия высоцкая в Италии отправилась на шопинг (Фото: Instagram.com/juliavysotskayaofficial) В одном из интервью Юлия призналась, что любит принимать гостей и как перфекционист старается доводит каждое блюдо до совершенства. Именно поэтому в такие моменты, когда они с мужем готовятся к приему — в их доме царит суматоха. Говоря о первых годах замужества, Высоцкая призналась, что поначалу она вообще не готовила. Тогда Кончаловский не обращал никакого внимания на то, что его жена мало интересуется домоводством и кулинарией. Каждый день они обедали и ужинали в ресторанах и кафе. Только со временем телеведущая стала чаще заглядывать на кухню, открыв для себя новое хобби. По словам Юлии, она никогда не подает, к слову, те блюда, которые приготовила днем ранее. Высоцкая уверена, что использовать нужно только свежие продукты.
Понравилось:
Автор: Larkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Актер Андрей Соколов - Биографии
30.07.17, 23:07
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дина Шихаби - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 сентября 1989 г. «Инстаграме» встречаются фото ее мамы и старшего брата Омара Али.Шихаби говорит, что затрудняется определить свою национальность. Отец Дины Али — полуараб-полунорвежец, а мать Надия имеет половину палестинской крови, по четвертинке немецкой и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика