Тимати поздравил L’One с днем рождения, назвав его лживым и пустым - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 00:00

Рэпер, наконец-то, высказал бывшему товарищу всё наболевшее.




Еще несколько лет наза Тимати и L’One вместе купались в славе и деньгах. Фото: globallookpress.com

9 октября рэперу L’One, он же Леван Горозия, исполнилось 34 года. Совсем недавно в жизни артиста произошло большое изменение. Он покинул лейбл, с которым долго сотрудничал и ушел в собственное плавание. Это послужило разрыву его отношений с другом и партнером Тимати. Звезды судились, и в итоге лейбл лишил Левана его сценического имени и возможности исполнять его песни.


Несмотря на это, Тимати поздравил бывшего товарища с днем рождения и пожелал ему удачи, но при этом он дал оценку и всему конфликту, что произошел между ними.



Артист отметил, что 7 лет шел «с нуля» бок о бок с Горозией. Вместе они добились большого успеха и проявляли друг к другу братское отношение. Но однажды L’One обесценил всё, что для него сделала команда Black Star. Тимати признался, что терпел и наблюдал за тем, как его друг бегал по журналистам, строя из себя борца за справедливость с узурпаторами из лейбла, хотя перед подписанием взял сутки на изучение своего контракта, знал про все его условия и не стал ничего править.


«Теперь слушай, ты самый лживый и пустой человек, которого я знаю. Живи теперь в своем выдуманном мире, и пусть твоя совесть сама говорит с тобой. Живи, зная, что больше половины людей, к кому ты прибегал за помощью, разобравшись в ситуации, вообще перестали с тобой общаться», — высказал Тимати бывшему товарищу.


«Когда нечего терять»: L’One выступил против Black StarАртист обвинил лейбл Тимати и Пашу в попытке забрать у него имя и песни.

Рэпер также отметил, что Горозии жалко денег, а ему самому — потраченных на артиста лет. В конце обращения «мистер Блэкстар» попросил Левана жить своей жизнью и не лезть в его, так как он уже перевернул эту страницу.


А на чьей вы стороне: Тимати или L’One?


Рэпер, наконец-то, высказал бывшему товарищу всё наболевшее. Еще несколько лет наза Тимати и L’One вместе купались в славе и деньгах. Фото: globallookpress.com 9 октября рэперу L’One, он же Леван Горозия, исполнилось 34 года. Совсем недавно в жизни артиста произошло большое изменение. Он покинул лейбл, с которым долго сотрудничал и ушел в собственное плавание. Это послужило разрыву его отношений с другом и партнером Тимати. Звезды судились, и в итоге лейбл лишил Левана его сценического имени и возможности исполнять его песни. Несмотря на это, Тимати поздравил бывшего товарища с днем рождения и пожелал ему удачи, но при этом он дал оценку и всему конфликту, что произошел между ними. Артист отметил, что 7 лет шел «с нуля» бок о бок с Горозией. Вместе они добились большого успеха и проявляли друг к другу братское отношение. Но однажды L’One обесценил всё, что для него сделала команда Black Star. Тимати признался, что терпел и наблюдал за тем, как его друг бегал по журналистам, строя из себя борца за справедливость с узурпаторами из лейбла, хотя перед подписанием взял сутки на изучение своего контракта, знал про все его условия и не стал ничего править. «Теперь слушай, ты самый лживый и пустой человек, которого я знаю. Живи теперь в своем выдуманном мире, и пусть твоя совесть сама говорит с тобой. Живи, зная, что больше половины людей, к кому ты прибегал за помощью, разобравшись в ситуации, вообще перестали с тобой общаться», — высказал Тимати бывшему товарищу. «Когда нечего терять»: L’One выступил против Black Star Артист обвинил лейбл Тимати и Пашу в попытке забрать у него имя и песни. Рэпер также отметил, что Горозии жалко денег, а ему самому — потраченных на артиста лет. В конце обращения «мистер Блэкстар» попросил Левана жить своей жизнью и не лезть в его, так как он уже перевернул эту страницу. А на чьей вы стороне: Тимати или L’One?
Понравилось:
Автор: Саломея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография L'One - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наташа Хенстридж - Биография
Наташа Хенстридж: биография Американская актриса канадского происхождения Наташа Хенстридж известна зрителю по ролям фантастических ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика