«Третий после Бога»: Эрика Герцег высказалась об отношениях с Меладзе - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 11:00

Недавно состав легендарной группы "ВИА Гра" обновился.




"ВИА Гра". Фото: пресс-служба группы

Группа «ВИА Гра» вновь готова удивить своих старых и новых поклонников. Недавно в ней изменился состав и девушки записали новую песню. Как солистки взаимодействуют со своим продюсером, они рассказали Teleprogramma.pro.


Участницы группы «ВИА Гра» откровенно рассказали о Меладзе, личной жизни и предчувствияхЭрика Герцег в группе 6 лет, не так давно к ней присоединились Ульяна Синецкая и Ольга Меганская. В беседе с корреспондентом Teleprogramma.pro девушки поведали о новом стиле коллектива и о мужчинах, которые могли бы их заинтересовать.

Поклонники Эрики Герцег могут выдохнуть с облегчением, венгерка с чарующим акцентом по-прежнему в составе «ВИА Гры». Новенькие – Ульяна Синецкая и Ольга Меганская. Девушки уже подружились и панируют сохранить теплые отношения надолго.


Первый клип, которые они выпустили в обновленном составе, называется «ЛюБоль». Слово состоит из двух составляющих: любовь и боль. Песню написал Константин Меладзе, девушки в восторге от нее, как и от самого продюсера и композитора группы.



Очень эмоционально о нем высказалась Эрика: «Для меня Константин Меладзе — третий отец, после родного отца и Бога». Девушка рассказала, что очень уважает его и испытывает огромную благодарность за то, что он дает ей возможность заниматься любимым делом.


Ольга заметила, что, хотя Меладзе и очень серьезный человек, он не против пошутить со своими подопечными. Ульяна поведала, что Константина сложно назвать руководителем, он для солисток группы скорее творческий наставник.


Недавно состав легендарной группы
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры.
18.08.17, 10:00
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Биография Анастасии Кожевниковой -
17.07.17, 18:00
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Домовитый Галкин спасает
Шоумен дал совет садоводам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика