«У нас только Буйнов свободно гуляет»: соседи Заворотнюк рассказали о жизни в посёлке - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 11:00

По словам жителей, родных актрисы они не видели уже очень давно.




Родных Заворотнюк давно не видели в Крекшино/http://globallookpress.com/

Один из жителей деревни Большое Свинорье, которая находится рядом с Крекшино, где расположен особняк актрисы Анастасии Заворотнюк, рассказал о жизни в поселке. Как он отметил, никого из членов семьи звезды сериала «Моя прекрасная няня» он давно не видел. При этом о несчастье с актрисой осведомлены все соседи, которые, безусловно, очень переживают за Анастасию Заворотнюк.


За здоровье Заворотнюк переживают все россияне/http://globallookpress.com/

«Вы поймите, что они не гуляют по улицам! У них закрытый коттеджный поселок, и их никто не видит. У нас только Буйнов свободно гуляет и общается со всеми», — заявил сосед Заворотнюк, говоря о том, что звезды предпочитают скрываться от простых жителей и в контакт с ними не вступать.


Онколог Полтев предостерег Заворотнюк от тепловых процедур на реабилитацииПо словам специалиста, это может привести к росту опухоли.

Между тем осведомлены о проблемах звезды и все прихожане церкви в Крекшино. Именно сюда все лето ходила мать Анастасии Заворотнюк, ставя свечки за свою дочь.


Сейчас все молятся здесь за актрису. Прихожане желают ей как можно скорее победить страшный недуг и вернуться к нормальной жизни, сообщает «Московский комсомолец».


По словам жителей, родных актрисы они не видели уже очень давно. Родных Заворотнюк давно не видели в Крекшино/http://globallookpress.com/ Один из жителей деревни Большое Свинорье, которая находится рядом с Крекшино, где расположен особняк актрисы Анастасии Заворотнюк, рассказал о жизни в поселке. Как он отметил, никого из членов семьи звезды сериала «Моя прекрасная няня» он давно не видел. При этом о несчастье с актрисой осведомлены все соседи, которые, безусловно, очень переживают за Анастасию Заворотнюк. За здоровье Заворотнюк переживают все россияне/http://globallookpress.com/ «Вы поймите, что они не гуляют по улицам! У них закрытый коттеджный поселок, и их никто не видит. У нас только Буйнов свободно гуляет и общается со всеми», — заявил сосед Заворотнюк, говоря о том, что звезды предпочитают скрываться от простых жителей и в контакт с ними не вступать. Онколог Полтев предостерег Заворотнюк от тепловых процедур на реабилитации По словам специалиста, это может привести к росту опухоли. Между тем осведомлены о проблемах звезды и все прихожане церкви в Крекшино. Именно сюда все лето ходила мать Анастасии Заворотнюк, ставя свечки за свою дочь. Сейчас все молятся здесь за актрису. Прихожане желают ей как можно скорее победить страшный недуг и вернуться к нормальной жизни, сообщает «Московский комсомолец».
Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Буйнова - Режиссеры.
10.08.17, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Онколог Полтев предостерег Заворотнюк от
10.10.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Виторган двусмысленной
Известный актер находится на кинофестивале в Сочи.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-12-2017, 13:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика