Моисеев мечтал исполнить «Голубую луну» со Сташевским или Губиным - «Новости шоубизнеса»

11.10.19, 09:00

А петь ему в итоге пришлось с малоизвестным на тот момент Николаем Трубачом.




Моисеев не планировал петь "Голубую луну" с Трубачом/globallookpress.com

Продюсер музыканта Бориса Моисеева Евгений Фридлянд рассказал, что изначально его подопечный мечтал спеть свой главный хит «Голубая луна» с Владом Сташевским или Андреем Губиным, которые были в тот момент на пике популярности.


Моисеев мечтал спеть «Голубую луну» со Сташевским или Губиным/globallookpress.com

Как сказал продюсер, однажды они сидели с Моисеевым и тот заметил, что мечтает спеть с кем-нибудь из молодых звезд. На тот момент музыканту было уже около пятидесяти лет. Вместе с ними на встрече присутствовал также Николай Трубач, которого в мире шоу-бизнеса тогда практически никто не знал.


Директор Бориса Моисеева опроверг тревожные слухи о здоровье артистаСергей Горох заверил, что у певца все в порядке и с финансами.

Фридлянд отметил, что договориться со Сташевским или Губиным на тот момент было малореально. Всему виной слухи о нетрадиционной ориентации Моисеева. Женщины с радостью пели с ним композиции в дуэте, а вот мужчины наотрез отказывались. В те времена Трубач жил на деньги Фридлянда и практически не выступал.


Между тем Трубач хоть и понимал, что для него это «трамплин к славе», также высказывал опасения, что его запишут в число «голубых». Тогда было решено сделать дуэт двух братьев, один из которых гомосексуалист, а второй – гетеросексуал. Только после этого Трубач согласился, сообщает телеграм-канал «Русский шаффл».


А петь ему в итоге пришлось с малоизвестным на тот момент Николаем Трубачом. Моисеев не планировал петь
Понравилось:
Автор: Надежда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Моисеева - Российские
24.07.17, 08:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм) -
24.07.17, 14:25
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Пироговой -
Смотреть фото Биография Марии Пироговой Мария Пирогова – перспективная российская актриса, которая играет в кино и выходит на сцену театра. Персонажей, сыгранных Пироговой, уже более двадцати. Скорее всего, зрителей ждёт ещё немало интересных образов, созданных талантливой молодой актрисой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика