Сергей Лазарев позволил себе проснуться без будильника - «Новости шоубизнеса»

11.10.19, 21:00

Так певец вознаградил себя за тяжелый ночной переезд.




Сергей Лазарев побаловал себя сном до обеда
ФОТО: Владимир ВЕЛЕНГУРИН/КП

Сергей Лазарев поделился с подписчиками снимком, сделанным в постели. Артист признался, что впервые за долгое время смог позволить себе хорошенько выспаться.


Вслед за Лазаревым Киркоров ответил на вопрос о третьем ребенкеПо словам исполнителя, он не хочет, чтобы его сын Мартин выступал в будущем на сцене.

Снимок был опубликован почти в полдень и, судя по довольному лицу Сергея, вставать из постели он пока не собирается. Затяжным подъемом Лазарев вознаградил себя за утомительный ночной переезд из Тулы в Рязань.


«Доброе сонное утро… за ночной переезд из Тулы в Рязань вознагражден спокойным и долгим сном с подъёмом без будильника!! А вы во сколько обычно просыпаетесь?» — интересуется звезда.



Многие подписчики ответили на вопрос кумира и оказалось, что среди тех, кто любит творчество Сергея в основном жаворонки.


Кстати, в Рязань Лазарев прибыл не просто так, там он даст большой концерт в рамках «N-tour»


Так певец вознаградил себя за тяжелый ночной переезд. Сергей Лазарев побаловал себя сном до обеда ФОТО: Владимир ВЕЛЕНГУРИН/КП Сергей Лазарев поделился с подписчиками снимком, сделанным в постели. Артист признался, что впервые за долгое время смог позволить себе хорошенько выспаться. Вслед за Лазаревым Киркоров ответил на вопрос о третьем ребенке По словам исполнителя, он не хочет, чтобы его сын Мартин выступал в будущем на сцене. Снимок был опубликован почти в полдень и, судя по довольному лицу Сергея, вставать из постели он пока не собирается. Затяжным подъемом Лазарев вознаградил себя за утомительный ночной переезд из Тулы в Рязань. «Доброе сонное утро… за ночной переезд из Тулы в Рязань вознагражден спокойным и долгим сном с подъёмом без будильника!! А вы во сколько обычно просыпаетесь?» — интересуется звезда. Многие подписчики ответили на вопрос кумира и оказалось, что среди тех, кто любит творчество Сергея в основном жаворонки. Кстати, в Рязань Лазарев прибыл не просто так, там он даст большой концерт в рамках «N-tour»
Понравилось:
Автор: WifKinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Иоанна Павла I -
Настоящее имя: Альбино Лучани Биография Иоанна Павла I Детство Иоанна Павла I При рождении мальчика звали Альбино Лучани. На свет он появился в семье простого строителя-социалиста в маленькой деревне на севере Италии. Отец работал на заводе, и семья была бедной. В этих условиях и начал учиться  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика