«Скажите людям правду»: блогер обратилась к дочери больной Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 12:00

Лена Миро уверена, что семья актрисы рада сплетням вокруг болезни.




Фото: Globallookpress.com

Анастасия Заворотнюк находится в тяжелом состоянии. Подробности лечения ее близкие не раскрывают, что порождает массу сплетен и слухов в Сети. На днях семья звезды решила активировать ее аккаунт в Instagram для того, чтобы противостоять лжи в медиапространстве.


Разин пожелал здоровья Заворотнюк и выдержки ЧернышевуПродюсер «Ласкового мая» очень переживает за звездную актрису.

Блогер Лена Миро, известная своими негативными и провокационными высказываниями в отношении знаменитостей, встретила данное заявление с изрядной долей скепсиса. По ее мнению, если бы родные Анастасии не были заинтересованы в распространении слухов, то вели бы себя иначе.


«А правда, на мой скромный взгляд, заключается в том, что если ты действительно хочешь, чтобы окружающие перестали строить догадки, а СМИ придумывать кликбейт заголовки, поди и скажи людям правду. Достаточно ведь одного подробного комментария, чтобы все спекуляции прекратились!» — написала блогер.



Она привела цитату из аккаунта Заворотнюк, где говорится, что близкие актрисы не готовы к визитам журналистов, подкарауливающих их возле больницы, и пытающихся делать снимки.


«А вот почему-то кажется, что именно этого вы и хотите. И делаете всё, чтобы это было. Достаточно самим сказать, что происходит с Заворотнюк, как никакой болтовни по поводу её состояния больше не будет. Молчание же родственников просто даёт пищу слухам и, как следствие, всё это обсуждается в Интернете», — добавила Лена.


В завершение своего поста она сделала вывод, что раз родственники больной Анастасии понимают последствия своего поведения, но не меняют его, значит у них другие интересы.


«Раз они этого хотят, то это — или пиар, или желание собрать денег, или ещё что-то подобное. Что? Что именно, как вы думаете?» — задалась вопросом блогер.


Лена Миро уверена, что семья актрисы рада сплетням вокруг болезни. Фото: Globallookpress.com Анастасия Заворотнюк находится в тяжелом состоянии. Подробности лечения ее близкие не раскрывают, что порождает массу сплетен и слухов в Сети. На днях семья звезды решила активировать ее аккаунт в Instagram для того, чтобы противостоять лжи в медиапространстве. Разин пожелал здоровья Заворотнюк и выдержки Чернышеву Продюсер «Ласкового мая» очень переживает за звездную актрису. Блогер Лена Миро, известная своими негативными и провокационными высказываниями в отношении знаменитостей, встретила данное заявление с изрядной долей скепсиса. По ее мнению, если бы родные Анастасии не были заинтересованы в распространении слухов, то вели бы себя иначе. «А правда, на мой скромный взгляд, заключается в том, что если ты действительно хочешь, чтобы окружающие перестали строить догадки, а СМИ придумывать кликбейт заголовки, поди и скажи людям правду. Достаточно ведь одного подробного комментария, чтобы все спекуляции прекратились!» — написала блогер. Она привела цитату из аккаунта Заворотнюк, где говорится, что близкие актрисы не готовы к визитам журналистов, подкарауливающих их возле больницы, и пытающихся делать снимки. «А вот почему-то кажется, что именно этого вы и хотите. И делаете всё, чтобы это было. Достаточно самим сказать, что происходит с Заворотнюк, как никакой болтовни по поводу её состояния больше не будет. Молчание же родственников просто даёт пищу слухам и, как следствие, всё это обсуждается в Интернете», — добавила Лена. В завершение своего поста она сделала вывод, что раз родственники больной Анастасии понимают последствия своего поведения, но не меняют его, значит у них другие интересы. «Раз они этого хотят, то это — или пиар, или желание собрать денег, или ещё что-то подобное. Что? Что именно, как вы думаете?» — задалась вопросом блогер.
Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Названы имена самых красивых
В их числе Шер, Мадонна, Роберт де Ниро и Мик Джаггер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика