Роспотребнадзор назвал самые частые причины рака у россиян - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 12:00

Эксперты перечислили факторы, приводящие к смертельному диагнозу.




Фото: Pixabay.com

Онкологические заболевания занимают второе место в мире по смертельным исходам. Роспотребнадзор проанализировал, какие причины наиболее часто приводят к появлению злокачественных опухолей у россиян.


По данным ведомства, к факторам риска можно отнести не только вредные привычки, такие, как алкоголизм и курение, но и недостаток физической активности и несбалансированное питание.


Четыре года назад Международное агентство по изучению рака отметило, что чрезмерное употребление в пищу мяса может спровоцировать онкозаболевания. По их данным, более 100 граммов мяса в день может повысить риск развития болезни до 17%.


«С ожирением и избыточной массой тела связано развитие новообразований в пищеводе, толстом кишечнике, молочных железах и почках», — приводит сообщение ведомства РИА «Новости».


Эксперты порекомендовали россиянам употреблять в пищу больше растительной продукции, сократить процент красного мяса и отказаться от вредных привычек.


Эксперты перечислили факторы, приводящие к смертельному диагнозу. Фото: Pixabay.com Онкологические заболевания занимают второе место в мире по смертельным исходам. Роспотребнадзор проанализировал, какие причины наиболее часто приводят к появлению злокачественных опухолей у россиян. По данным ведомства, к факторам риска можно отнести не только вредные привычки, такие, как алкоголизм и курение, но и недостаток физической активности и несбалансированное питание. Четыре года назад Международное агентство по изучению рака отметило, что чрезмерное употребление в пищу мяса может спровоцировать онкозаболевания. По их данным, более 100 граммов мяса в день может повысить риск развития болезни до 17%. «С ожирением и избыточной массой тела связано развитие новообразований в пищеводе, толстом кишечнике, молочных железах и почках», — приводит сообщение ведомства РИА «Новости». Эксперты порекомендовали россиянам употреблять в пищу больше растительной продукции, сократить процент красного мяса и отказаться от вредных привычек.
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вероника Санчес - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 июля 1977 г. [ur_=#tableofcontents4]Вероника Санчес...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика