На смену Хрюше: в «Улице Сезам» появился ребенок наркоманов - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 12:00

Создатели детского шоу хотели поддержать детей в трудной ситуации.




Фото: Кадр из шоу "Улица Сезам"

Кукольное ТВ-шоу «Улица Сезам» является одним из самых популярных детских передач уже много лет. Персонажи программы не только учат детей читать, считать, но и разбираться в сложных ситуациях.


В новом сезоне шоу появилась кукла по имени Карли. Ее мама борется с наркозависимостью, и сейчас ей очень непросто живется. Как сообщает Mirror, таким образом авторы сценария хотели объяснить детям, что в проблемах родителей нет их вины и они не должны чувствовать ответственность за поступки взрослых.


Появившись в шоу, Карли рассказала, что живет в приемной семье и давно не виделась с мамой.


«Моей маме было очень трудно из-за зависимости, и иногда мне казалось, что я единственная девочка, оказавшаяся в такой ситуации. Но теперь я знаю, что я не одна, таких детей много и мы ни в чем не виноваты», — говорит Карли.


Создатели шоу уверены, что серии с участием Карли дают детям наркозависимых родителей важный посыл: вас не оставят одних и о вас позаботятся, что бы ни случилось.


Создатели детского шоу хотели поддержать детей в трудной ситуации. Фото: Кадр из шоу
Понравилось:
Автор: Samuels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Газаров биография,
Смотреть фото Биография Сергея Газарова Детство и семья Сергея Газарова Мама Сергея Газарова замечательно пела. Её домашние выступления походили на настоящие концерты, на театр одного актёра. Мальчик воспитывался в театральной обстановке, часто лицедействовал. В школе он участвовал во всех  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика