«Моя незабвенная»: Лариса Гузеева обратилась к матери в годовщину смерти - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 14:00

Артистка тяжело пережила утрату родителя.




Фото: Globallookpress.com

12 октября минувшего года ушла из жизни мать Ларисы Гузеевой, Альбина Андреевна. На момент смерти ей было 86 лет. Актриса написала о произошедшем в соцсетях, но затем надолго пропала из информационного поля.


«Прости, что не уберегла»: Лариса Гузеева до сих пор тяжело переживает смерть материТелеведущая почтила память родительницы и поделилась ее архивным фото.

Знаменитость очень тяжело переживала утрату и по слухам даже обращалась за помощью к профессиональным психологам. После длительного перерыва она прервала молчание и попросила своих фолловеров больше не выражать ей соболезнования по поводу смерти матери, ведь такие вещи очень личные и не терпят стороннего вмешательства.



И вот год спустя Гузеева обратилась к матери в годовщину ее ухода. В своем Instagram она выложила снимок по осеннему пожелтевшей рябины на фоне серого низкого неба.


«Год без тебя, моя незабвенная», — написала Лариса. Комментарии к посту она отключила.


Артистка тяжело пережила утрату родителя. Фото: Globallookpress.com 12 октября минувшего года ушла из жизни мать Ларисы Гузеевой, Альбина Андреевна. На момент смерти ей было 86 лет. Актриса написала о произошедшем в соцсетях, но затем надолго пропала из информационного поля. «Прости, что не уберегла»: Лариса Гузеева до сих пор тяжело переживает смерть матери Телеведущая почтила память родительницы и поделилась ее архивным фото. Знаменитость очень тяжело переживала утрату и по слухам даже обращалась за помощью к профессиональным психологам. После длительного перерыва она прервала молчание и попросила своих фолловеров больше не выражать ей соболезнования по поводу смерти матери, ведь такие вещи очень личные и не терпят стороннего вмешательства. И вот год спустя Гузеева обратилась к матери в годовщину ее ухода. В своем Instagram она выложила снимок по осеннему пожелтевшей рябины на фоне серого низкого неба. «Год без тебя, моя незабвенная», — написала Лариса. Комментарии к посту она отключила.
Понравилось:
Автор: Doyle
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика