56-летняя Елена Валюшкина взбудоражила подписчиков фото в купальнике - «Новости шоубизнеса»

14.10.19, 22:00

Прилетев в Израиль, актриса первым делом сделала селфи в номере отеля.




Елена Валюшкина. Фото: Лариса Кудрявцева/ЭГ

Елена Валюшкина часто радует своих подписчиков подробными «отчетами» из своих путешествий. 56-летняя актриса публикует множество фотографий, которые активно обсуждают подписчики ее страницы в Instagram.



На этот раз Валюшкина в качестве направления для отдыха предпочла Израиль. Прилетев в страну, она тут же переоделась в купальник и поспешила поделиться своим образом с фолловерами. «Ну и как на море без морелука?» — объяснила она свой поступок. 


Елена Валюшкина рассказала, как ей удается сохранять молодость в 56 летОдин из секретов красоты актрисы — овсянка по утрам.

Подписчики пришли в восторг от того, насколько молодо выглядит актриса. «Ух ты, это кто? Ну блин, думала, доча, да, Елена, у вас что, года на убыль полетели?» — восхитилась одна из поклонниц. «Лена, Вы-супер, очень смело и очень достойно», — заметила другая. Сама же актриса попросила заметить, что не использовала никакой обработки фотографии.



Нашлись и те, кто посоветовал Елене больше отдыхать: «Елена не расслабляйся , держи себя в руках». Валюшкина ответила на эту реплику так: «Извините, а вы знаете, что я здесь делаю?!» Она также поделилась своими планами по поддержанию фигуры: «Ещё 5 кило и золотой ключик у нас в кармане». 


Прилетев в Израиль, актриса первым делом сделала селфи в номере отеля. Елена Валюшкина. Фото: Лариса Кудрявцева/ЭГ Елена Валюшкина часто радует своих подписчиков подробными «отчетами» из своих путешествий. 56-летняя актриса публикует множество фотографий, которые активно обсуждают подписчики ее страницы в Instagram. На этот раз Валюшкина в качестве направления для отдыха предпочла Израиль. Прилетев в страну, она тут же переоделась в купальник и поспешила поделиться своим образом с фолловерами. «Ну и как на море без морелука?» — объяснила она свой поступок. Елена Валюшкина рассказала, как ей удается сохранять молодость в 56 лет Один из секретов красоты актрисы — овсянка по утрам. Подписчики пришли в восторг от того, насколько молодо выглядит актриса. «Ух ты, это кто? Ну блин, думала, доча, да, Елена, у вас что, года на убыль полетели?» — восхитилась одна из поклонниц. «Лена, Вы-супер, очень смело и очень достойно», — заметила другая. Сама же актриса попросила заметить, что не использовала никакой обработки фотографии. Нашлись и те, кто посоветовал Елене больше отдыхать: «Елена не расслабляйся держи себя в руках». Валюшкина ответила на эту реплику так: «Извините, а вы знаете, что я здесь делаю?!» Она также поделилась своими планами по поддержанию фигуры: «Ещё 5 кило и золотой ключик у нас в кармане».
Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Лариса Вербицкая биография, фото, рост и
14.08.17, 05:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Антоновой -
Смотреть фото Биография Натальи Антоновой Семья Натальи далека от мира искусства. Мама работала педагогом-филологом, а папа был военнослужащим. В детстве Наталья Антонова была озорницей. Куклам она предпочитала мальчиковские игры. Хулиганила и веселилась, прыгала, бегала, каталась на коньках и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика