Нелли Кобзон от своей семьи подарила венок родным Леонова - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 15:00

Проститься с легендарным космонавтом в Мытищах собрались сотни людей.




Нелли Кобзон подарила венок родным Леонова/globallookpress.com

Вдова певца Иосифа Кобзона, Нелли, подарила венок родным первого космонавта, который вышел в открытый космос, Алексея Леонова. На венке, который состоит из огромного количества роз, было написано: «От семьи Кобзон». При этом сама Нелли на траурной церемонии не появилась.


Семья Кобзон почтила память Леонова/Кристина Десятова

При жизни семья Кобзон дружила с Алексеем Леоновым. Напомним, что чуть больше года назад Нелли Кобзон похоронила своего супруга.


Валентина Терешкова не смогла сдержать слез у гроба космонавта ЛеоноваОна отметила, что ее давний друг всегда проявлял интерес к их женскому отряду.

Отметим, что легендарного космонавта отпели. Тело Леонова покрыто российским флагом. За ним около гроба еще три флага — России, Министерства обороны и Воздушно-космических сил РФ. Кстати, в зал в порядке живой очереди все-таки стали пускать всех, кто захотел проститься с космонавтом.


Космонавт Алексей Леонов — дважды Герой Советского Союза. Он первый человек в мире, который вышел в открытый космос. В последние годы жизни его подводило здоровье. Он лечился от диабета. Скончался в госпитале Бурденко в возрасте 85 лет. В последний путь его провожают в подмосковных Мытищах.


Проститься с легендарным космонавтом в Мытищах собрались сотни людей. Нелли Кобзон подарила венок родным Леонова/globallookpress.com Вдова певца Иосифа Кобзона, Нелли, подарила венок родным первого космонавта, который вышел в открытый космос, Алексея Леонова. На венке, который состоит из огромного количества роз, было написано: «От семьи Кобзон». При этом сама Нелли на траурной церемонии не появилась. Семья Кобзон почтила память Леонова/Кристина Десятова При жизни семья Кобзон дружила с Алексеем Леоновым. Напомним, что чуть больше года назад Нелли Кобзон похоронила своего супруга. Валентина Терешкова не смогла сдержать слез у гроба космонавта Леонова Она отметила, что ее давний друг всегда проявлял интерес к их женскому отряду. Отметим, что легендарного космонавта отпели. Тело Леонова покрыто российским флагом. За ним около гроба еще три флага — России, Министерства обороны и Воздушно-космических сил РФ. Кстати, в зал в порядке живой очереди все-таки стали пускать всех, кто захотел проститься с космонавтом. Космонавт Алексей Леонов — дважды Герой Советского Союза. Он первый человек в мире, который вышел в открытый космос. В последние годы жизни его подводило здоровье. Он лечился от диабета. Скончался в госпитале Бурденко в возрасте 85 лет. В последний путь его провожают в подмосковных Мытищах.
Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Нелли Уваровой - Иностранные
09.08.17, 00:04
Валентина Терешкова не смогла сдержать слез
15.10.19, 15:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бондарчук появилась в
Бывшая жена знаменитого режиссера Светлана отдыхает на море с возлюбленным.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика