Не только корги: В Сети появился архивный снимок Елизаветы II на слоне - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 23:00

Ее Величество с детства любит животных.




Елизавета II еще в юности полюбила слонов
ФОТО: Global Look Press

В Сети появился архивный снимок Елизаветы II, на нем Ее Величество запечатлена, сидя на слоне. Исторический кадр вызвал споры среди поклонников королевской семьи. Многие уверяют, что на нем Елизавете II всего 13 лет, а другие приводят свои доводы в пользу того, что королеве на фото 27 и она недавно вошла на престол.


Тайны королевского дворца: Елизавета II сама приготовила рабочему чайВ новом сериале «Секреты королевских дворцов» британцы узнают о правительнице то, что нигде не оглашалось.

Кадр размещен на фан-страничке королевских семейств. Споры прекратил автор поста, он рассказал, что снимок был сделан во время визита королевских особ в Лондонский зоопарк в 1939 году. Вместе с Елизаветой II запечатлена принцесса Маргарет.



Кстати, королева славится своим добрым отношениям к животным. Она с юного возраста стала проявлять интерес к слонам. В ее архивах много снимков  с прогулок на данных животных в Индии и в Непале.


А пару лет назад Ее Величество даже встретилась со своей любимой слонихой Донной, которая живет в центре по защите слонов Зоологического общества в Лондоне, сообщает сайт Радио «КП».


Ее Величество с детства любит животных. Елизавета II еще в юности полюбила слонов ФОТО: Global Look Press В Сети появился архивный снимок Елизаветы II, на нем Ее Величество запечатлена, сидя на слоне. Исторический кадр вызвал споры среди поклонников королевской семьи. Многие уверяют, что на нем Елизавете II всего 13 лет, а другие приводят свои доводы в пользу того, что королеве на фото 27 и она недавно вошла на престол. Тайны королевского дворца: Елизавета II сама приготовила рабочему чай В новом сериале «Секреты королевских дворцов» британцы узнают о правительнице то, что нигде не оглашалось. Кадр размещен на фан-страничке королевских семейств. Споры прекратил автор поста, он рассказал, что снимок был сделан во время визита королевских особ в Лондонский зоопарк в 1939 году. Вместе с Елизаветой II запечатлена принцесса Маргарет. Кстати, королева славится своим добрым отношениям к животным. Она с юного возраста стала проявлять интерес к слонам. В ее архивах много снимков с прогулок на данных животных в Индии и в Непале. А пару лет назад Ее Величество даже встретилась со своей любимой слонихой Донной, которая живет в центре по защите слонов Зоологического общества в Лондоне, сообщает сайт Радио «КП».
Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Унесенные ветром (1939) - Трейлеры
20.07.17, 02:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристин Дэвис - Биография
Кристин Дэвис: биография По героиням сериала «Секс в большом городе» сверяли свою жизнь миллионы женщин во всем мире. Каждая из четырех ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика