Представитель Успенской опровергла новости о грядущей операции дочери звезды - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 23:00

Ранее появилась информация, что артистка отправила наследницу на реабилитацию в Таиланд.




Любовь Успенская отправила дочь на реабилитацию в Таиланд
ФОТО: https://www.instagram.com/uspenskayalubov_official

Представитель певицы Любви Успенской опровергла информацию, что дочь артистки готовится к новой операции.


«Мы этот вопрос не комментируем, потому что тут нечего комментировать совершенно — это бред», — заявила порталу Teleprogramma.pro Мила Соловьева.


Любовь Успенская закрутила роман с молодым статным брюнетомМужчину зовут Андрей и он без ума от «королевы русского шансона».

Тем не менее, в СМИ активно обсуждается информация, что королева шансона готовится к еще одной операции, которая предстоит Татьяне Плаксиной. Сейчас девушка находится в Азии, там она восстанавливается после страшной аварии, в которую попала год назад.


Тогда Татьяна упала с велосипеда и поломала челюсть в нескольких местах. Травма была очень серьезной, девушка решилась пяти зубов и пережила пару операций.



«Еще год лечения. В Таиланде климат другой, там все быстрее заживает. Скоро Таня приедет в Москву, здесь ей сделают еще одну операцию», — призналась Любовь Успенская в эфире программы «Ты не поверишь!».


65-летняя Успенская признается, что дочь — смысл ее жизни и она никак не дождется, когда наследница окрепнет и вернется в столицу. Пока она планирует навещать Татьяну и всячески способствовать ее скорейшему выздоровлению.


«В Азии Таня занимается творчеством. Поет, рисует, мне не стыдно ее на сцену вывести. Думаю, что она превзойдет меня в музыкальном плане», — делится надеждами артистка.


Ранее появилась информация, что артистка отправила наследницу на реабилитацию в Таиланд. Любовь Успенская отправила дочь на реабилитацию в Таиланд ФОТО: Представитель певицы Любви Успенской опровергла информацию, что дочь артистки готовится к новой операции. «Мы этот вопрос не комментируем, потому что тут нечего комментировать совершенно — это бред», — заявила порталу Teleprogramma.pro Мила Соловьева. Любовь Успенская закрутила роман с молодым статным брюнетом Мужчину зовут Андрей и он без ума от «королевы русского шансона». Тем не менее, в СМИ активно обсуждается информация, что королева шансона готовится к еще одной операции, которая предстоит Татьяне Плаксиной. Сейчас девушка находится в Азии, там она восстанавливается после страшной аварии, в которую попала год назад. Тогда Татьяна упала с велосипеда и поломала челюсть в нескольких местах. Травма была очень серьезной, девушка решилась пяти зубов и пережила пару операций. «Еще год лечения. В Таиланде климат другой, там все быстрее заживает. Скоро Таня приедет в Москву, здесь ей сделают еще одну операцию», — призналась Любовь Успенская в эфире программы «Ты не поверишь!». 65-летняя Успенская признается, что дочь — смысл ее жизни и она никак не дождется, когда наследница окрепнет и вернется в столицу. Пока она планирует навещать Татьяну и всячески способствовать ее скорейшему выздоровлению. «В Азии Таня занимается творчеством. Поет, рисует, мне не стыдно ее на сцену вывести. Думаю, что она превзойдет меня в музыкальном плане», — делится надеждами артистка.
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерий Яременко рассказал,
У звезды картины «Завтра была война» случился выкидыш.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика