Решетова намекнула подписчикам, что у нее начались роды - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 23:01

Потом невесте Тимати пришлось объяснять, что она опубликовала старое фото и ее просто неправильно поняли.




Анастасия Решетова. Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova

Невеста Тимати, Анастасия Решетова, 15 октября не на шутку встревожила своих многочисленных подписчиков, которые с нетерпением ждут новости о рождении ее первенца. Днем девушка разместила в Instagram черно-белый снимок, на котором она выглядит так же стройно, как до беременности. Живот на снимке отсутствует.


Под фото Анастасия оставила эмоджи в виде песочных часов, что все сразу же расценили как сообщение о том, что время пришло и возлюбленная рэпера либо уже родила, либо у нее появилась родовая деятельность.


«Значит родила?», «Всё, родила?», «Рожает!» — тут же посыпались комментарии. Анастасии пришлось разочаровать фанатов: «Я не родила. Я просто выставила старый снимок», — написала она в комментариях к посту.


Анастасия Решетова назвала предполагаемую дату родовМежду тем, возлюбленная Тимати готова к тому, что малыш может появиться на свет даже на пару недель раньше срока.

Напомним, что ранее Решетова подтвердила предполагаемую дату родов — 13 октября. Если в тот раз ее правильно поняли, значит сейчас идет 40-я неделя беременности и сын Тимура Юнусова должен появиться на свет со дня на день.


Напомним, у Тимати уже есть один ребенок — дочка Алиса, мамой которой является модель Алена Шишкова. Воспитанием девочки, в основном, занимается бабушка Симона Яковлевна. Алиса уже знает, что у нее появится брат, и с нетерпением ждет встречи.



Потом невесте Тимати пришлось объяснять, что она опубликовала старое фото и ее просто неправильно поняли. Анастасия Решетова. Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova Невеста Тимати, Анастасия Решетова, 15 октября не на шутку встревожила своих многочисленных подписчиков, которые с нетерпением ждут новости о рождении ее первенца. Днем девушка разместила в Instagram черно-белый снимок, на котором она выглядит так же стройно, как до беременности. Живот на снимке отсутствует. Под фото Анастасия оставила эмоджи в виде песочных часов, что все сразу же расценили как сообщение о том, что время пришло и возлюбленная рэпера либо уже родила, либо у нее появилась родовая деятельность. «Значит родила?», «Всё, родила?», «Рожает!» — тут же посыпались комментарии. Анастасии пришлось разочаровать фанатов: «Я не родила. Я просто выставила старый снимок», — написала она в комментариях к посту. Анастасия Решетова назвала предполагаемую дату родов Между тем, возлюбленная Тимати готова к тому, что малыш может появиться на свет даже на пару недель раньше срока. Напомним, что ранее Решетова подтвердила предполагаемую дату родов — 13 октября. Если в тот раз ее правильно поняли, значит сейчас идет 40-я неделя беременности и сын Тимура Юнусова должен появиться на свет со дня на день. Напомним, у Тимати уже есть один ребенок — дочка Алиса, мамой которой является модель Алена Шишкова. Воспитанием девочки, в основном, занимается бабушка Симона Яковлевна. Алиса уже знает, что у нее появится брат, и с нетерпением ждет встречи.
Понравилось:
Автор: Николай
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вячеслав Беляев - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 сентября 1965 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-09-2017, 13:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика