Валерия поблагодарила 43-летнего Баскова за многолетнюю дружбу - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 23:01

Супруга Иосифа Пригожина опубликовала в Instagram совместный кадр с именинником.




Валерия (Фото: Globallookpress.com)

Супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина опубликовала в Instagram совместное фото с «Золотым голосом России» Николаем Басковым, поздравив его с днем рождения. Певец появился на свет 15 октября 1976 года в Москве. Ему исполнилось 43 года.


Валерия лично обратилась к коллеге по творческой сцене, назвав именинника добрым, светлым и невероятно чутким человеком. По словам исполнительницы, Николай относится к числу людей, которых все любят и о которых никогда не говорят ничего плохого. Поздравляя Баскова с днем рождения, возлюбленная Пригожина пожелала ему счастья и крепкого здоровья, поблагодарив Николая за искреннюю дружбу.


«Колечка, дорогой наш человек! С Днем рождения! Мы всегда рядом», — обратилась к имениннику Валерия. Они дружат много лет.



Николай Басков решил встретить 43-й день рождения без застолийОт пышных торжеств «Золотой голос России» откажется.

Ранее Николай Басков признался, что решил отказаться от пышного торжества в честь своего дня рождения. «Золотой голос России» поблагодарил близких коллег и друзей за поздравления, отметив, что ему было приятно услышать в свой адрес столько добрых слов и искренних пожеланий.


Супруга Иосифа Пригожина опубликовала в Instagram совместный кадр с именинником. Валерия (Фото: Globallookpress.com) Супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина опубликовала в Instagram совместное фото с «Золотым голосом России» Николаем Басковым, поздравив его с днем рождения. Певец появился на свет 15 октября 1976 года в Москве. Ему исполнилось 43 года. Валерия лично обратилась к коллеге по творческой сцене, назвав именинника добрым, светлым и невероятно чутким человеком. По словам исполнительницы, Николай относится к числу людей, которых все любят и о которых никогда не говорят ничего плохого. Поздравляя Баскова с днем рождения, возлюбленная Пригожина пожелала ему счастья и крепкого здоровья, поблагодарив Николая за искреннюю дружбу. «Колечка, дорогой наш человек! С Днем рождения! Мы всегда рядом», — обратилась к имениннику Валерия. Они дружат много лет. Николай Басков решил встретить 43-й день рождения без застолий От пышных торжеств «Золотой голос России» откажется. Ранее Николай Басков признался, что решил отказаться от пышного торжества в честь своего дня рождения. «Золотой голос России» поблагодарил близких коллег и друзей за поздравления, отметив, что ему было приятно услышать в свой адрес столько добрых слов и искренних пожеланий.
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Николая Костер-Вальдау -
26.08.17, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Топ-менеджер крупной компании
Сейчас мужчина в реанимации.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика