В Якутске поклонники подарили Ольге Бузовой корону с бриллиантами - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 00:00

Украшение инкрустировано одиннадцатью драгоценными камнями.




У Ольги Бузовой теперь есть невымышленная корона. Фото: globallookpress.com

15 октября певица Ольга Бузова дала концерт в Якутске. Позже она поделилась в Instagram, что это было особенное выступление. Четыре тысячи зрителей подарили артистке невероятную энергетику, но это был не единственный подарок от Якутии. Прямо на сцене скандальной исполнительнице вручили корону, да не сувенирную, а вполне себе настоящую. Украшение выполнено из серебра и инкрустировано одиннадцатью якутскими бриллиантами, общим весом в 5,5 карата.


«Якутск, у меня нет слов! Спасибо большое», — написала Бузова в Instagram, выложив видеоотчет с концерта, в котором можно заметить момент вручения короны.



Иронично, что в самом начале этого года поклонники советовали Ольге «снять корону», из-за которой она не видит рядом достойных мужчин. 2019-й подходит к концу, а Ольга всё еще одна, хотя заявляет, что хочет обрести личное счастье. Многие считают, что она все еще не забыла своего супруга Дмитрия Тарасова, и эта тоска помогает ей писать новые песни.


Обычные дела: Бузова не смогла выбрать жениха в «Плане Б»Слухи о том, что в проекте не оказалось победителя, озвучили знакомые участников шоу.

Как вы считаете, достойна ли Бузова короны?


Украшение инкрустировано одиннадцатью драгоценными камнями. У Ольги Бузовой теперь есть невымышленная корона. Фото: globallookpress.com 15 октября певица Ольга Бузова дала концерт в Якутске. Позже она поделилась в Instagram, что это было особенное выступление. Четыре тысячи зрителей подарили артистке невероятную энергетику, но это был не единственный подарок от Якутии. Прямо на сцене скандальной исполнительнице вручили корону, да не сувенирную, а вполне себе настоящую. Украшение выполнено из серебра и инкрустировано одиннадцатью якутскими бриллиантами, общим весом в 5,5 карата. «Якутск, у меня нет слов! Спасибо большое», — написала Бузова в Instagram, выложив видеоотчет с концерта, в котором можно заметить момент вручения короны. Иронично, что в самом начале этого года поклонники советовали Ольге «снять корону», из-за которой она не видит рядом достойных мужчин. 2019-й подходит к концу, а Ольга всё еще одна, хотя заявляет, что хочет обрести личное счастье. Многие считают, что она все еще не забыла своего супруга Дмитрия Тарасова, и эта тоска помогает ей писать новые песни. Обычные дела: Бузова не смогла выбрать жениха в «Плане Б» Слухи о том, что в проекте не оказалось победителя, озвучили знакомые участников шоу. Как вы считаете, достойна ли Бузова короны?
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Робби Уильямса -
Смотреть фото Биография Робби Уильямса Популярный британский поп-певец Робби Уильямс, автор многочисленных песен, любимец женщин и просто прекрасный человек - таков наш сегодняшний герой. Ранние годы Робби Уильямса, семья и первый успех Роберт Питер Максимилиан Уильямс родился в городе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика