«Шукрия!»: в Пакистане принц Уильям неожиданно заговорил на урду - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 00:00

Поклонники герцога и герцогини хвалят их за привлечение внимания к стране, о которой мало что известно.




Принц Уильям и Кеит Миддлтон в Пакистане. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Герцог Кембриджский, который вместе со своей супругой Кейт находится в Пакистане, вызвал умиление подписчиков, поблагодарив водителя тук-тука на урду — официальном языке этой страны. Видеозапись поездки в этом забавном маленьком автомобиле была опубликована на странице пары в Instagram.


«Шукрия!» — сказал принц водителю, выйдя из тук-тука.


В комментариях под видео появилось много хвалебных слов в адрес Уильяма. «Это его «шукрия» было действительно милым», — пишет один из подписчиков.


Впрочем, люди считают, что уважения достойны не только попытки внука королевы Елизаветы II запомнить местные фразы, но и в целом его внимание к Пакистану, который является не слишком туристической страной. «Честно, я и не знал, что Пакистан настолько красив! Здорово видеть, как герцог и герцогиня занимаются его продвижением», «Кажется, это прекрасная страна. Спасибо за то, что делитесь этим со всем миром», — говорится в комментариях.



Напомним, принц Уильям и Кейт Миддлтон накануне прибыли с пятидневным визитом в Пакистан и 16 октября отправились в Гималаи. Вертолет доставил пару в горы Гиндукуш Читральского района провинции Хайбер-Пахтунхва, где именитых гостей уже ждали местные жители.


Одежду для этой поездки герцог и герцогиня Кембриджские выбрали стильную и при этом удобную. На Кейт красовались черная рубашка и темно-коричневая кожаная жилетка бренда Really Wild, светло-коричневая юбка и высокие сапоги. Образ отлично дополнили серьги Missoma. Принц Уильям был в голубой рубашке и бежевых брюках.


По традиции гостей нарядили в длинные шерстяные халаты с вышивкой, надежно защищающие от холода. Кейт помимо этого дали традиционную шапку с пером — в точно такой же принцесса Диана ходила по этим горам почти 30 лет назад.


Опрос: кто вам больше нравится — Меган Маркл или Кейт Миддлтон?Пришло время выяснить, какую из жен британских принцев поддерживают читатели Teleprogramma.pro.

Напомним, другой внук британской королевы — принц Уильям — вместе со своей супругой Меган и сыном Арчи Харрисоном в сентябре провел 10 дней в странах Африки.


16.10.2019. Герцог и герцогиня Кембриджские побывали в Гималаях. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Поклонники герцога и герцогини хвалят их за привлечение внимания к стране, о которой мало что известно. Принц Уильям и Кеит Миддлтон в Пакистане. Фото: GLOBAL LOOK PRESS Герцог Кембриджский, который вместе со своей супругой Кейт находится в Пакистане, вызвал умиление подписчиков, поблагодарив водителя тук-тука на урду — официальном языке этой страны. Видеозапись поездки в этом забавном маленьком автомобиле была опубликована на странице пары в Instagram. «Шукрия!» — сказал принц водителю, выйдя из тук-тука. В комментариях под видео появилось много хвалебных слов в адрес Уильяма. «Это его «шукрия» было действительно милым», — пишет один из подписчиков. Впрочем, люди считают, что уважения достойны не только попытки внука королевы Елизаветы II запомнить местные фразы, но и в целом его внимание к Пакистану, который является не слишком туристической страной. «Честно, я и не знал, что Пакистан настолько красив! Здорово видеть, как герцог и герцогиня занимаются его продвижением», «Кажется, это прекрасная страна. Спасибо за то, что делитесь этим со всем миром», — говорится в комментариях. Напомним, принц Уильям и Кейт Миддлтон накануне прибыли с пятидневным визитом в Пакистан и 16 октября отправились в Гималаи. Вертолет доставил пару в горы Гиндукуш Читральского района провинции Хайбер-Пахтунхва, где именитых гостей уже ждали местные жители. Одежду для этой поездки герцог и герцогиня Кембриджские выбрали стильную и при этом удобную. На Кейт красовались черная рубашка и темно-коричневая кожаная жилетка бренда Really Wild, светло-коричневая юбка и высокие сапоги. Образ отлично дополнили серьги Missoma. Принц Уильям был в голубой рубашке и бежевых брюках. По традиции гостей нарядили в длинные шерстяные халаты с вышивкой, надежно защищающие от холода. Кейт помимо этого дали традиционную шапку с пером — в точно такой же принцесса Диана ходила по этим горам почти 30 лет назад. Опрос: кто вам больше нравится — Меган Маркл или Кейт Миддлтон? Пришло время выяснить, какую из жен британских принцев поддерживают читатели Teleprogramma.pro. Напомним, другой внук британской королевы — принц Уильям — вместе со своей супругой Меган и сыном Арчи Харрисоном в сентябре провел 10 дней в странах Африки. 16.10.2019. Герцог и герцогиня Кембриджские побывали в Гималаях. Фото: GLOBAL LOOK PRESS
Понравилось:
Автор: Клара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Моргана Полански - Биография
Моргана Полански: биография Моргана Полански – французская модель и актриса, дочь кинорежиссера Романа Полански, получившая известность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика